Евродоллар EURUSD

3103 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader

_CH_ картинку с графиком прошу не с левого сайта, а сюда закачать.

Alex.nsk

[quote=paveldobrii]

Ну шо давай еврушечка

[/quote]
через 1,12

MakD

Всем привет!

Я смотрю все уже скафандры достают. В космос готовятся *biggrin*
Ничего не имею против и мешать не буду. Но мнение свое покажу...
eurusd17062016.png

Bячеслав Законоборец

кдт нетипичный - линии параллельны. вот если (3) и (4) левее поставить...

JohnBertos

Вот хороший советник для пары Евробакс:
quantina-intelligence.com/index.php?route=product/product&product_id=82&tracking=57d7ab733112f
У меня даже купон на 30% скидку есть, вот код купона: QuanT-2510
Если кто-нибудь пользовался данным роботом, приглашаю к обсуждению.

VladUfa

[quote=MakD]

Всем привет!

Я смотрю все уже скафандры достают. В космос готовятся Biggrin
Ничего не имею против и мешать не буду. Но мнение свое покажу...
eurusd17062016.png

[/quote]
Считаете ли на сегодняшний день треугольник пробитым или есть еще смысл ждать E в 1.14..?

Bячеслав Законоборец

чтобы наверняка это утверждать, нужно уйти ниже минимума 2015г.
вполне может оказаться, что треуг все еще формируется.

villi

Многие сейчас ведут диагональ при выходе из треугольника, имеется вот такой альтернативный вариант, НО собственно вот, что смущает, большой разлёт в цене и времени между волнами разных степеней, а именно волной [1]красной of C и (1)зелён of[3]ofC, ну и также это относиться ко вторым волнам [2]красн и (2)зелён.
Да, такое допускается "Один случай несоответствия между степенью и размером двух соседних вторых волн не является редкостью при очень малых (minute и менее) степенях" Но в данной разметке несоответствие (на мой взгляд) очень велико, и хотелось бы узнать допустим такой разлёт в цене и времени? Или всё же такая разметка не годная.
evrik.png

Bячеслав Законоборец

на мой взгляд импульс притянут за уши.

villi

Возможно. Это альтернативный вариант. Вячеслав, что ты думаешь о таком несоответствии волн разных степеней. Допустим вообще такой большой разлёт или нет, может есть какие-то критерии по времени или цене.

Bячеслав Законоборец

лично для меня недопустим. я считаю, что волны 2 и 4 старшего ВУ должны быть по цене(если не в абсолютном выражении, то хотя бы в процентном по отношению к волнам 1 и 3) и времени быть больше волн 2 и 4 младших ВУ

villi

Слава, спасибо за отклик и рекомендацию. Всё приму к сведению.

Страницы