Евродоллар EURUSD

3110 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader
Евродоллар EURUSD

Волновой анализ форум EUR USD Евро Доллар.
Форум Евро Доллар самая ликвидная валютная пара в этой теме представлена, волновые разметки евро и волновой анализ по паре евро доллара EURUSD.

Здесь разметки волновой анализ форум EUR USD Евро Доллар.

Пара Евро Доллар самая ликвидная в мире фондовом и валютном. Со временем это станет пара доллар юань. А пока же торгуем EURUSD по волнам Эллиота. Волновой анализ форум EUR USD Евро Доллар наиболее прогнозируемая пара Форекс. Сегодня то одна страна выходит из ЕС, то другая хочет выйти, и этов се несет большие движения европейских валют и как основа всего этого пара евро доллар.
Форекс волновой анализ форум EUR USD
Форекс евро доллар волновой анализ Эллиотта. Другие разметки валютных пар на Форекс находятся в этой теме волновые разметки Форекс.

candle
Алексеi пишет:

Уже начинаем писать, евро в лонг на всё.
bezymyannyy_42.png

КДТ в 1994-2000 год быть не может, там зигзаг.
Рушится соглашение Плаза, и другие страны ослабляют свою валюту.
Цикл укрепления доллара не закончен.
Красной линией - прогноз данный пять лет назад.
eur2018b.png

eur2018a.png

Алексеi Wolfe

А понятно, спасибо, а когда планируется закончить цикл укрепления?

candle
Алексеi пишет:

Не знаю, я не планирую такие вещи. Поищите тех кто планирует.

Алексеi Wolfe
candle пишет:
Алексеi пишет:

Не знаю, я не планирую такие вещи. Поищите тех кто планирует.

А насколько может укрепиться ещё доллар?

alexastrader
paveldobrii пишет:

Алексеi берешь хороший план , вкуриваешь его , чуть поже появится план и не один Crazy

Мне понравилась фраза "вкуриваешь")) *ROFL* Все мы тут вкуриваем учимся теме)

alexastrader

Я подтверждаю евро доллар цель 1.25 как и ранее.
На паре двойное дно на неделях идёт реализация, ключевой уровень 1.1713 или сколько там на форексе. Далее цена улетит на новые исторические хаи в 3 волне. Видимо доллару сильно поплохеет...
С 1999 года по 2008 в евро долларе шёл заходной импульс 1 волны или волны А альтернативно. И сейчас идёт уже 3 волна верх или С альтернативно. И вот этот маленький фрактальчик 1.1713 который перед нами и есть начало новой эры евро!
Интересно, а на чём поднимется евро, или верней скорее на чём опустится по беспределу так доллар??? Ведь понятно что первой скрипкой всегда играл и будет играть доллар! Наивные гейропейцы)))

_CH_

Мысли по eur/usd. Прогноз основан на углах Ганна, неевклидовой геометрии Коуэна и планетарных циклах

alexastrader

_CH_ картинку с графиком прошу не с левого сайта, а сюда закачать.

Alex.nsk
paveldobrii пишет:

Ну шо давай еврушечка

через 1,12

MakD

Всем привет!

Я смотрю все уже скафандры достают. В космос готовятся *biggrin*
Ничего не имею против и мешать не буду. Но мнение свое покажу...
eurusd17062016.png

Bячеслав Законоборец

кдт нетипичный - линии параллельны. вот если (3) и (4) левее поставить...

JohnBertos

Вот хороший советник для пары Евробакс:
quantina-intelligence.com/index.php?route=product/product&product_id=82&tracking=57d7ab733112f
У меня даже купон на 30% скидку есть, вот код купона: QuanT-2510
Если кто-нибудь пользовался данным роботом, приглашаю к обсуждению.

VladUfa
MakD пишет:

Всем привет!

Я смотрю все уже скафандры достают. В космос готовятся Biggrin
Ничего не имею против и мешать не буду. Но мнение свое покажу...
eurusd17062016.png

Считаете ли на сегодняшний день треугольник пробитым или есть еще смысл ждать E в 1.14..?

Bячеслав Законоборец

чтобы наверняка это утверждать, нужно уйти ниже минимума 2015г.
вполне может оказаться, что треуг все еще формируется.

villi

Многие сейчас ведут диагональ при выходе из треугольника, имеется вот такой альтернативный вариант, НО собственно вот, что смущает, большой разлёт в цене и времени между волнами разных степеней, а именно волной [1]красной of C и (1)зелён of[3]ofC, ну и также это относиться ко вторым волнам [2]красн и (2)зелён.
Да, такое допускается "Один случай несоответствия между степенью и размером двух соседних вторых волн не является редкостью при очень малых (minute и менее) степенях" Но в данной разметке несоответствие (на мой взгляд) очень велико, и хотелось бы узнать допустим такой разлёт в цене и времени? Или всё же такая разметка не годная.
evrik.png

Bячеслав Законоборец

на мой взгляд импульс притянут за уши.

villi

Возможно. Это альтернативный вариант. Вячеслав, что ты думаешь о таком несоответствии волн разных степеней. Допустим вообще такой большой разлёт или нет, может есть какие-то критерии по времени или цене.

Bячеслав Законоборец

лично для меня недопустим. я считаю, что волны 2 и 4 старшего ВУ должны быть по цене(если не в абсолютном выражении, то хотя бы в процентном по отношению к волнам 1 и 3) и времени быть больше волн 2 и 4 младших ВУ

villi

Слава, спасибо за отклик и рекомендацию. Всё приму к сведению.

Страницы