Индекс ММВБ утащит акции на 2550

Так вот, волна (и) зелёная ровно 50% в марте составила. Это треугольник бывает в 4 волнах и волнах b. Вот это и была боковая волна (b)! А теперь идёт импульсная волна (с)! Алекс13 верно видит импульс, но это не абс вся конструкция на часе, там 2 волна просто расширенная. Из за роста курса доллара всё исказилось. Поэтому пройдёт полгода, и часовые графики с лупой никтон е будет рассматривать.
На дневках будут смотреть уже, и там всё ок.
И я ещё раз повторяю свою разметку старшего фрейма, у меня ничего не поменялось на разметке ММВБ. Более того в пятницу произошло важное событие, индекс ММВБ обновил 1538 пунктов, фрактал волны е треугольника в волне (b). Это значит что дорога волне (с) открыта. А её цели примерные 2550.
Бычье супер ралли, великое ралли о котором я так долго говорил, началось с обновление фрактала 1538 пунктов. Конечно сначала будет небольшая коррекция на индексах ММВБ и РТС. Особенно на РТС, в связи с последним перезаходом на обновление хая курса доллара рубля 48.64. Конечно допускаю что перехая не будет, и возможно будет усечённая 5 волна на долларе.
Индекс ММВБ месяцы.
индекс ммвб 22.11.14 бычье ралли

Кузбасская Топливная Компания жаждет реванша

Кузбасская топливная компания акции цена 60 рублей и дешева как никогда для инвестиций. Вот что я думаю про КТК. Уголь на низах исторических находятся цены. Порты Дальнего Востока к 2030 году Новак сказал поставками угля загрузят в 5 раз больше для стран АТР. Обратите внимание, что компания называется топливной! Это неспроста, этот вид угля, добываемый открытым способом в разрезах на фото, используется для обогрева тепловых станций. Не путайте этот уголь с коксующимся углём от компании Распадская для металлургии. КТК производит исключительно энергетический уголь.
Каранакское месторождение угля.
каранакское месторождение угля-кузбасская топливная компания
Уже сейчас КТК Кузбасская топливная компания на экспорт в Китай и Южную Корею отправляет половину своей продукции, и примерно половину идёт на российский рынок. Да есть долги у компании, но откуда взяться прибыли, если цена на мировом рынке угля бросовые и дармовые. И так не может быть долго. Акции КузбТК упали в 5 раз после IPO. И уже в который раз та же разметка после размещения! Ну не повезло этим компаниям во времени дорого разместить свои акции на ММВБ и заработать.

Светлые и тёмные стороны Левенгука

Эта статья про Левенгук манипуляция акциями и про компанию iлевенгук тикер на ММВБ. Относится почему то к сфере высоких технологий, по мнению работников ММВБ... Высокие то они высокие, но зачем это дурацкое i в начале? Мы где вообще живём, зачем этот английский язык, кому надо, нерезиденты землю пророют и найдут её. Тем более что P/E Левенгука равен на 30.06.2014 года=2,31. За примерно 2 года вы окупите полностью своё вложение в компанию это означает.
Вывод - акции Левенгук недооценены.
Антони ван Ле́венгук 1632 — 1723, — нидерландский натуралист, конструктор микроскопов, основоположник научной микроскопии.
Сайт компании Левенгук

Цели компании Левенгук на 5 лет, войти в тройку лидеров в мире по продажам оптических приборов.

У Левенгука и его рулевых есть все шансы для этого, ведь точно такие же приборы от Canon и Carl Zeiss по цене-качеству проигрывают Левенгуку в сухую!
Вопрос лишь времени государственный заказ на продукцию компании. На сайте Левенгука даже есть сравнение микроскопов их с государственными, это тонкий намёк покупать их микроскопы.
Разработка, производство и поставки оптических приборов различного предназначения. микроскопы, телескопы, бинокли Levenhuk. Биологические, инструментальные и цифровые микроскопы. Фирма и товарный знак известен за рубежом. Levenhuk уже работает в 10 государствах, в том числе на своей родине США, и компании есть куда расширятся.
акции левенгук и полевой бинокль levenhuk_8_32x50

Энергетика жива скорее в акции Россети

Вот и первая акция возможно скоро войдёт в список рекомендованных акций к покупке из энергетики России, это акции Россети.
Вообще я вижу даже 3 варианта на Россетях волновой разметки, и считаю так же, что дно пройдено! А те объёмы прошли просто как в сказке на дне космические и исторические при чём!!! Кто весь май и июнь 2014 года покупал Россети, возможно нерезиденты.
И кстати та сопля что была 24.10.14, на часовом фрейме видна как 30 лотов, кто то просто случайно щёлкнул не ту цифру, ошибка трейдера.
Ещё раз подтверждаю и утверждаю что скорее всего дно пройдено. И добавляю в рекомендации, но ближе к 0.50к. Даже на часе виден чёткий заходной импульс верх от дна. Сейчас на панике новой в понедельник во второй волне Эллиотта коррекция будет РОССЕТЕЙ ПР. Покупать пирамидкой ближе к 0.50к.

Рекомендую акции Россети привилегированные к покупке после снижение к 0.50 копеек за акцию на 5% портфеля

Ну и как я это условие в портфель пропишу рекомендаций акций к покупке?

Is fecit, qui prodest – сделал тот, кому выгодно

Is fecit, qui prodest – сделал тот, кому выгодно.

Вот теперь я понимаю зачем нужен был цирк с АФК Системой. Цель была Башнефть! Удешевление её акций, чтобы Роснефть затем поглотила её.
сечин+путин+евтушенков+роснефть+башнефть
Что же, Сечин добился своего и дешёво добился. Теперь и Евтушенкова отпустят после сделки по поглощению, и он не откажется, он на цепи. Вот так делаются дела в России. Те кто послушал меня и купил акции Башнефти получат теперь хороший барыш. Синергия от сделки идёт на пользу в принципе обоим компаниям. Но особенно в выигрыше Башнефти заводы оказываются, которые вооружены по самым современным стандартам качества. Евтушенков отличный менеджер, бывший главный инженер НПО Полимербыт. Так что с нефтепереработкой он знаком очень хорошо, отдадим ему должное, просто он купил ворованный товар.

Доллар последует за индексом доллара вниз

Вот так всё просто и банально можно сказать и случилось на разметке индекса доллара. Импульс прямо по книге волнового анализа Эллиотта. Жаль недавно заметил такое сходство между курсом доллар рубль и индексом доллара.
Удалил его месяца 3 назад из инструментов, никому не интересно было. вот посчитал ненужным, а индекс вон какой крутой оказался. При чём 3 волна растянутая оказалась. И всё без паники нормально так. А у нас по доллару творился и творится сейчас какой то хаос и паника.

Покупать Ростелеком преф или нет?

Ростелеком привилегированные акции 3 волна Эллиотта верх идёт на неделях. С января по июнь 2014 года выручка "Ростелекома" выросла на 3%, достигнув 145.2 млрд рублей.
Чистая прибыль с 2008 по 2013 годы в млрд. руб.
27
26
30
36
33
24
Как видим за 2013 год чистая прибыль упала, почему? Такие вещи меня беспокоят при принятии решений.

Разумная диверсификация уменьшает прибыль компании сегодня, но увеличивает её завтра гораздо больше чем вчера.

Дивидендная история хорошая у акций привилегированных именно, за 2013 год 4,84 рубля выплата составила на 1 акцию. И явно по истории прослеживается рост выплаты сумм дивидендов на 1 акцию привилегированную в Ростелекоме. Это отличный знак успешности компании. Вы наверняка не ошибётесь, если купите 10 разных акций компаний, у которых стабильно ежегодно повышаются дивиденды. Значит, в этих компаниях думают и заботятся об акционерах.

Портфель акций и дивидендная доходность

Состав портфеля акций на 31.10.2014.
Акции Распадская 16.19 20%
Акции Аэрофлот 38.12 10%
Акции НЛМК 52.95 15%
Акции ММК 8.96 15%
Акции Башнефть прив 838 20%
Акции Башнефть об 1260 20%
Портфель заполнен 31.10.14
и дополняется с прибыли.
Доходность портфеля акций прогнозирую 100% за 1 год. Вот отчёт Башнефти за первое полугодие 2014 года смотрите что представляет компания. Правда АФК Система говорит что вложила 240 миллиардов рублей туда, но это их проблемы уже!
дивидендная доходность и прибыль компании Башнефть
Таким образом, 40% портфеля занимают нефтяные акции Башнефти обычные и привилегированные. Ну просто я не удержался от такого лакомого куска. 3 дня все акции ММВБ изучал, дивидендную доходность, по волнам Эллиотта их на глаз определял, искал импульс заходной верх на дневных графиках. Искал окончание долгосрочной коррекции по волновому анализу.
Не хотят в России платить дивиденды россиянам и вообще акционерам.

Акции приносят прибыль своему держателю за счет увеличения цены на акцию и за счет ежегодных и ежеквартальных дивидендов.

Отсюда вывод, что надо покупать и держать акции с наибольшей дивидендной доходностью

.

Читаем сегодняшние заголовки Смартлаба и делаем вывод

Чтение заголовков сайтов для определения уровня паники и эйфории трейдеров. Заголовки сегодня 30.10.14 к обеду на Смартлабе, ведущем сайта трейдеров русскоязычных стран мира. Быков судя по заголовкам уже 100% в долларе, было. Чтение заголовков интернет сайтов политических и экономических даст вам море инфы ля размышления и осознания истинной картины на рынке.
SI Long FOREVER!
Si - почему! зачем! за что!
Триллионы из воздуха: ФРС свернула историческую программу QE
Хе-хе. Интересное мнение. Спрос на валюту ещё не носит спекулятивного характера.
на ЛЧИ у крупняка-шортов СИ начинаются маржины. Еще пара дней роста бакса
Вестники дефолта – падение рубля к доллару на 73 коп. и разгон митинга врачей и учителей в Москве
Даешь 50 рублей за 1$
Ну что, все же паника случилась! Почти на миллиард баков оборот в первый час.
Не нужно торопиться покупать доллар
Купил DOLLAR - ай молодца. Прогноз.
ДР Эльвиры Набиуллиной )))
SI. Похоже, прошли первые марджины. Массовая истерия.

Страницы