Фьючерс на Индекс РТС RI

6085 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader

Ну не вчера так сегодня сменит Игнат разметку на мою)) *crazy*
А все остальные которые медведят тут с января так и будут стописят ждать по баксу, в мечтах))

Sasha

ФРТС вариант. Держу шорт с 14.06.16. Стопа на локальном максимуме 93 030, согласно Балану. Цена так и не добралась.Видимо пришло время добавиться при пробое 85 750. Добавлюсь до полной позиции. На часовом графике классическая фигура "расширяющийся треугольник" ТФ 1 час.
24.06.2016_va_1_chas.png

alexastrader

Я думаю на фртсе раз два-раз два подготавливается паттерн на дейли со 2 июня.

alexastrader

[quote=Sasha]

ФРТС вариант. Держу шорт с 14.06.16. Стопа на локальном максимуме 93 030, согласно Балану. Цена так и не добралась.Видимо пришло время добавиться при пробое 85 750. Добавлюсь до полной позиции. На часовом графике классическая фигура "расширяющийся треугольник" ТФ 1 час.
24.06.2016_va_1_chas.png

[/quote]
А чё за бред то это? Расширяющийся треугольник да ещё коррекционный, ну ты просто лепишь уже отсебятину. Нилли это секта запомни, живи по классике Эллиотт-Пректер.
Я один раз за 6-7 лет что впервые прочитал книгу нашу видел расширенный ВДТ на баксе в октябре-ноябре 2015 года... И Пректер-Фрост пишут в книге как об исключительном случае и то даже пишут что это просто неправильно разметили.
Со 2 июня надо смотреть ситуацию в целом, а не этот кусок что у тебя, это 1-2,1-2 возможно перед растяжением в 3 волне.
У Булковски в книге тоже есть такие расходимцы, но я просто перелистываю страницы такие)), потому что это бред. Так что ты встал на скользкий путь сектантов... Сектанты до сих пор верят в стописят бакса))) *crazy*

alexastrader

Саша так вот этот треугольник твой сектанский есть не что иное как расширенная коррекция. И 1 волна окончилась 20 июня в 15-00 часовой свечи если на часе смотреть. Далее идёт расширенная коррекция, в которой сейчас волна с стремится к лоям. Ждём открытия пиндосии и все решится сегодня здесь и сейчас!

137gps

[quote=alexastrader]

Саша так вот этот треугольник твой сектанский есть не что иное как расширенная коррекция. И 1 волна окончилась 20 июня в 15-00 часовой свечи если на часе смотреть. Далее идёт расширенная коррекция, в которой сейчас волна с стремится к лоям. Ждём открытия пиндосии и все решится сегодня здесь и сейчас!

[/quote]
Пиндосия- это Америка ?

Sasha

Алексей, ну вот зачем ты меня опять в секстанты записываешь? Я этого ваше Нили даже не прочитал.
Я разметил этот участок как сложную коррекцию А-В-С, где А - зигзаг, В - плоскость, С импульс. Может быть в разметке есть изъяны, вполне допускаю.
Нарисованный мною медвежий расширяющийся треугольник, это классическая фигура теханализа, не имеющая отношение к волнам эллиота в данном случае. На самом деле фигура расширяющегося треугольника, это мутация известной фигуры "голова и плечи", у которой правое плечо выше головы и наклонная линия шеи. Конечно редкая фигура, но никакого отношения ни к каким сектам не имеющая. Я ее привел здесь как подтверждение локального разворота и эта фигура отработала себя в полной мере. Ты же неоднократно писал о своем доверии к фигуре голова и плечи, более того указывал на неё как на одну из самых надежных фигур. Тогда чем тебе не нравится расширяющаяся формация и при чем здесь "стописят"???? Я хоть раз что-нибудь подобное писал?
А вот на счет 1-2, 1-2 я готов поспорить. Согласно учебнику Пректера, пики первых волн должны повышаться, а у нас такого не наблюдается. Вот иллюстрация.
rastyazhenie_3_volny.png
А это классическая медвежья расширяющаяся формация.
rassh_ugol_0.png

Елена Силаева

Саша, нашла описание этой медвежьей расширяющейся формации в инете - очень полезная модель! (похожа на неправильную волну Вульфа). Теперь картина прояснилась: ждем отскока примерно к 89500 (50% от прошедшего снижения), а потом опять шортим.
Алексей, полезные начинания надо поддерживать, а не глушить. Идем по разметке Игната? Или все же нет?

alexastrader

[quote=137gps]

alexastrader пишет:

Пиндосия- это Америка ?

[/quote]
Да Пиндостан это Америка! *crazy*

alexastrader

[quote=Елена Силаева]

Саша, нашла описание этой медвежьей расширяющейся формации в инете - очень полезная модель! (похожа на неправильную волну Вульфа). Теперь картина прояснилась: ждем отскока примерно к 89500 (50% от прошедшего снижения), а потом опять шортим.
Алексей, полезные начинания надо поддерживать, а не глушить. Идем по разметке Игната? Или все же нет?

[/quote]
Какие полезные начинания? Я же по русски написал что по классическому тех анализу есть такие треугольники расширяющиемся, но они противоречат классическому волновому анализу!!! А Саша волновик, поэтому одной рукой бьёт себя, другой гладит...
Поэтому лучше и не начинать лезть в этот бред, закон есть закон, нафига экспиременты? Вот я например все в идеале когда сходится по всем та, вот тогда я уверен, к этому и надо стремится. А так бы сейчас у меня конфликт та был бы в голове уже.
нельзя расширенными треугами размечать и даже нельзя их графически представлять))). Я для кого разметку нефти выложил а??? То же самое в фртс. http://usdup.ru/comment/73891#comment-73891 Для кого есть расширенная коррекция??? И не надо обижатся, лучше я грубо поправлю чем потом облажаетесь по деньгам... Хотя я ничего грубого и не сказал, таков какой есм)), не стоит обижаться на меня, я же хочу чтобы толк с вас был.
---
А Игната разметка не выдет, выдет моя, я же нефть показал разметку и фртс, зачем мне менять, что произошло? Идёт паттерн 1-2,1-2 на фртс.
Вы австралийца гляньте хоть, уже пол свечи выкупили, кенгурятники не придурки бабло выкидывать.
А свечу фртс почти всю выкупили на 90%, остался только геп. Так что пусть Игнат переживает, я абсолютно спокоен))) *crazy*

Sasha

ФРТС вариант. Коллеги, похоже отскок закончен? ТФ 1 час.
28.06.2016_va_1_chas.png

alex

Еще раз по фртс предупреждаю о патерне 1-2, 1-2 на часе перед растяжением. Мне до одного места кто из гуру куда там размечает, волны можно разметить даже в разные стороны и без ошибок! *shok* так что я вкупе все веду не только по волнам или еще чему либо отдельному. Просто в голове одно второе и третье как бы дополняя складывается в пазл радуги))) и светиться она начинает прям))) и это и есть симбиоз опыта результат та и прочего и всякого разного...
Но впрочем мне не верили на дне и сейчас не верят. Да и верить можно только в Него! А я так просто делюсь радугой).
---
На НГ будет клевый сайт как я и мечтал, все под себя и под вас, ведь я это и есть вы все, такой де как вы.
По разметке которую я давал ранее тут листаните, есть вопросы? Там просто еще одно заходное подразделение образовалось и кто умеет ждать, тот и заработает. *yes3*

alexastrader

вот такой фртс паттерн образовался как я и полагал. Осталось обождать мега волны труа)
frts_29.06.2016.png
Я вчера серьёзно написал что фьючерс прогнозировать не бум на новом сайте! Так что или переходите в акции, или как знаете. Вон сберкасса чем вам не замена. А скальпить это вообще бред, но если получается, то я одобряю и без переноса поз... Это только профи кто более 5 лет на рынке.

Sasha

ФРТС варианты. Вот сижу, смотрю, мы уже с апреля болтался в затянувшемся боковике. И Алексей написал, что не хочет больше видеть разметки ФРТС. Хотя странно, у Пректера написано, что именно индексы очень хорошо размечтаются разметкой Эллиота.
Ну ладно вот у меня есть две экстремальных разметки, одна вверх, другая вниз из моих 5 вариантов. В обоих есть изъяны. Но видимо выход из боровика не за горами. Куда-нибудь рванем!
1 вариант. Цель 120 000. ТФ 1 день.
30.06.2016_va1_1_den.png
2 вариант продолжение коррекции или падения??? ТФ 1 день.
30.06.2016_va2_1_den.png

alex

Саша это из за плеч, все понимают что это зло, а только единицы такие как ты реально торгуют не на все депо с плечами... Поэтому фьючерс и не буду одобрять, а тебе можно.
Люди знаешь сколько бабла на маржин отдали??? А зачем мне в этот сатанинский огонь дров подкидывать???
Надеюсь ты понял зачем и почему так будет на новом сайте. А спот бакса будет, там макс 1 плечо, т е допустимый риск для профи. Индекс ммвб стану размечать все чаще рублевый, а ртс в отстой уйдет года через три. Собственно это и была одна из задач при покупке биржи ртс и фортс кремлем.
Есть сайты для фьючерсов узкоспециализированные. А тут инвестиции честные будут и это все будет правильно.

Алексеi Wolfe

[quote=alex]

Саша это из за плеч, все понимают что это зло, а только единицы такие как ты реально торгуют не на все депо с плечами... Поэтому фьючерс и не буду одобрять, а тебе можно.
Люди знаешь сколько бабла на маржин отдали??? А зачем мне в этот сатанинский огонь дров подкидывать???
Надеюсь ты понял зачем и почему так будет на новом сайте. А спот бакса будет, там макс 1 плечо, т е допустимый риск для профи. Индекс ммвб стану размечать все чаще рублевый, а ртс в отстой уйдет года через три. Собственно это и была одна из задач при покупке биржи ртс и фортс кремлем.
Есть сайты для фьючерсов узкоспециализированные. А тут инвестиции честные будут и это все будет правильно.

[/quote]
Самый спекулятивный инструмент на который влияет и курс акций и курс рубля, показывающий самую большую волатильность, самый ликвидный инструмент - НИКОГДА В ОТСТОЙ НЕ УЙДЁТ и всегда будет самым популярным инструментом среди спекулянтов и трейдеров!!!

Sasha

Алексей, кстате, а ты в курсе, что с 2016 года на бирже торгуется ETF на индекс РТС? Вот сейчас изучаю эту возможность. Перескакивать не надо с контракта на контракт, дивиденды по входящим акциям тоже прибавляются. запрет на плечи. Вот посмотри:
etf_rts.jpg

alexastrader

[quote=Алексеi]

alex пишет:

Самый спекулятивный инструмент на который влияет и курс акций и курс рубля, показывающий самую большую волатильность, самый ликвидный инструмент - НИКОГДА В ОТСТОЙ НЕ УЙДЁТ и всегда будет самым популярным инструментом среди спекулянтов и трейдеров!!!

[/quote]
Доллар когда будет 25 стоить этот анахронизм вырубят просто никому не нужный. Никто не будет держать фьючерс ртс в валюте доллары, которые падают и падают, и все что заработают, все уйдёт из за падения курса. Поэтому спекулянты переключатся на фьючерс ммвб. Но это будет не сейчас.
А могут вообще запретить просто валютный индекс решением ФСФР на который надавит Кремль, какие проблемы.
Я вообще то не об этом писал, а о плечах что не надо такого будет на новом сайте, мне не количество людей нужно, а чтоб зарабатывали стабильно они и разумеется чтобы не сливали.

alexastrader

Sasha очень интересный инструмент, надо поизучать и обьемы тоже.
А что Пректер про индексы написал что там типа все эмоции, так роботы без эмоций давно уже более 90% оборота делают, поэтому то на том же фртс нет обьемов как по книге все чаще там где они должны быть. Роботы убивают теорию своей без эмоциональностью. Страха и паники и эйфории нет у роботов...

Алексеi Wolfe

[quote=alexastrader]

Алексеi пишет:
alex пишет:

Доллар когда будет 25 стоить этот анахронизм вырубят просто никому не нужный. Никто не будет держать фьючерс ртс в валюте доллары, которые падают и падают, и все что заработают, все уйдёт из за падения курса. Поэтому спекулянты переключатся на фьючерс ммвб. Но это будет не сейчас.
А могут вообще запретить просто валютный индекс решением ФСФР на который надавит Кремль, какие проблемы.
Я вообще то не об этом писал, а о плечах что не надо такого будет на новом сайте, мне не количество людей нужно, а чтоб зарабатывали стабильно они и разумеется чтобы не сливали.

[/quote]
Это невыполнимая задача, чтоб людей научить зарабатывать, у каждого в торговле со временем начинает появляться своё мнение и ему наплевать на мнения других трейдеров. Зачем переключаться трейдерам на ММВБ не понимаю, чем РТС не устраивает создающий дополнительную волатильность за счёт валюты, ну будет какое то время валюта рости тупо или стоять на месте, акции будут создавать волатильность, самый расторгованный и популярный инструмент чем не устраивает *unknw* Чем он хуже рубля когда его задрали на сотку и обули народ, также можно со временем и в ртс ликвидном народ и трейдеров обувать, что в принципе и делают много лет, ничего не понимаю, чем плох такой популярный ликвидный и расторгованный инструмент *unknw*

alexastrader

Тёзка ты где видел в мире индексы в чужих валютах? Может в Зимбабве? Так что не инструмент плох, а его основа доллар. Ты где видел обменики в европе? Все, у нас рубль свободная валюта, никаких обмеником и ртс долларовых. Пусть вон РТС сделают 300 акций типа индекса рассела в штатах. 300 то чай наберётся, ну или 150 штук и в рублях, и тогда ртс останется на пользу стране, а сейчас эта бред... Нравится работать на дядю сэма? Ты же патриот в конце концов! Призываю к гражданской совести в конце концов)) *crazy*

Алексеi Wolfe

[quote=alexastrader]

Тёзка ты где видел в мире индексы в чужих валютах? Может в Зимбабве? Так что не инструмент плох, а его основа доллар. Ты где видел обменики в европе? Все, у нас рубль свободная валюта, никаких обмеником и ртс долларовых. Пусть вон РТС сделают 300 акций типа индекса рассела в штатах. 300 то чай наберётся, ну или 150 штук и в рублях, и тогда ртс останется на пользу стране, а сейчас эта бред... Нравится работать на дядю сэма? Ты же патриот в конце концов! Призываю к гражданской совести в конце концов)) Crazy

[/quote]
А у нас МММ кругом в стране, а тут честно сам заносишь сам торгуешь открываешь закрываешь выводишь, довносишь, пирамида не всхлопывается, дольщиков не кидают, население не обманывают, что девальвации не будет, допэмиссию не производят. Самый честный спекулянтский игровой инструмент! *crazy* *yes3*

Sasha

ФРТС вариант. Все очень неопределенно. ТФ 30 минут.
4.07.2016_va_30_minut.png

David

Саша, картинка не открывается. Не могу посмотреть!

Sasha

Давид, еще вчера открывалась. Сейчас попробую еще раз загрузить.

David

Может, что то с сайтом а не с картинкой. Алексей, у меня Сашина картинка отображается как будто картинка должна быть а ссылка на нее битая.

alexastrader

На прошлой странице темы все графики видны. Может быть криво залил или я не знаю, надо удалить с сервера и перезалить с ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ.

Sasha

ФРТС вариант. Ситуация крайне для меня непонятна. Считаю, что существует 2 различных варианта движения цены.
Вчера закончился импульс который может быть как началом роста, так и волной С в коррекции 2 волны вниз. В общем пока в шорте, репу чешу.
На мой взгляд сейчас возможно любое движение. Но я этому готов. Главное быстро перевернуться. ТФ 1 час.
5.07.2016_va_1_chas.png

alexastrader

Саша ну опять 25. Волны 1 и 4 несоизмеримы в пространстве, а младшая по рангу волна римская 2 больше чем старшая 2 в 3 раза, ну ты же не первый день за волнами уже... *unknw*
Вообще данные участки и тем более на часе считаю надо оставить пока в покое до прояснения и зрить в корень нефть.
А сайт на новом хостинге и все летает махом и на мобильной версии вообще быстро с телефона, там многое отключено ведь.

Sasha

Алексей, я согласен, много ляпов. Хотя 2 у меня плоская, 4 по времени четко 162% от 2. И по цене 3 волна 138% от 1.
Ну вот с ii согласен. У меня есть еще вариант разметки в виде двойного зигзага. Наверное более правильный, но в таком случае о росте пока можно забыть.
Ну в общем я же написал, что ситуация непонятна, а варианты как-то размечать надо. Если вверх, это не импульс, значит мне еще долго шорт держать. *yes3*

Страницы