Фьючерс на Индекс РТС RI

6113 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
David

Я взял, лонг с утра. Открытие все-таки вверх было, думаю вверх вероятность выше.

Sasha

Перевернуло меня в шорт по цене 93 400.

David

Вниз вышли , перевернулся!

David

Саша, ты раньше меня написал. У меня примерно столько же шорт получился. Средняя 93.400))) Цель 91.400 для начала!

xo4yprofitSM

Я вообще жду 90500, там закроюсь. А потом переоткроюсь по 94000 примерно с целью на 82000 и ниже

David

Легко допускаю что и на 90500 сходим. Но первая цель у меня 91.400 туда дойдем там виднее будет по свечам.

Sasha

ФРТС варианты. Что то не получается у меня вниз разворота. Как не размечай, все вверх получается.
ТФ 1 день.
25.07.2016_va2_1_den.png
25.07.2016_va_1_den.png

Bячеслав Законоборец

в первом варианте волна 2 становится крупнее (2) *wink*

alexastrader

Так проще 1-2, 1-2 разметить хоть не уверенно. Ближайшее время покажет, если к 1 сентября фртс будет 115, то паттерн работать начал.

Bячеслав Законоборец

проще, но неправильно. имхо.
либо там зигзаг, как на втором графике. либо 2 - это (2).
на сайте pr0, кстати, все поголовно так размечают, за исключением одного товарища.

alexastrader

А что сайт Про стал примером для тебя? Я этому рад! Он не сектант)). В стихах получилось! Но лично сам ни на кого давно не обращаю внимание, мне даже теперь Пректер не не прерикаем))
Или там все размечают патерн раз два раз два, я не понял?)) *crazy*

David

Саша, может все проще? Где a -1 c- состоит из двух волн 3-4, это видно особенно на дневном свечном графике. То есть случилась 5! Нефть сжет, сегодня до моей цели дойдем 91.400 - там скользящая средняя, проходит.

Bячеслав Законоборец
alexastrader wrote:

А что сайт Про стал примером для тебя? Я этому рад! Он не сектант)). В стихах получилось! Но лично сам ни на кого давно не обращаю внимание, мне даже теперь Пректер не не прерикаем))
Или там все размечают патерн раз два раз два, я не понял?)) Crazy

да, там поголовно размечают такие движения как 1-2 1-2
и нет, у меня нет примеров(гуру)

David

Следующая остановка 90.400, добавил шорта. Больше драйва!.Саша, твоя модель сломалась кажется.

Sasha

Почему сломалась? Пока второй вариант с КДТ. Цель коррекции 2 волны в КДТ - 62%, примерно 90 100, цель ГП там же.

David

Саша, чуть ниже моей цели ушли и развернулись? как думаешь еще стоит твоей цели 90400 ждать или все?

David

Вообщем, мне все ясно разворот на 93.000 я вышел посмотрим, отдохну.

Sasha
David wrote:

Вообщем, мне все ясно разворот на 93.000 я вышел посмотрим, отдохну.

Да наверное можно считать цели коррекции выполненными. Я поставлю заявку на переворот в лонг на максимуме сегодняшней свечки. Вполне возможно к ночи молот нарисуется.

David

Ну да так и вышло, но мне очень стремно покупать, все-таки финальная волна.

Sasha

ФРТС вариант. Возможно коррекция закончилась. Буду покупать если пробьем > 92 890. ТФ 1 час.
27.07.2016_va_1_chas.png

David

Саша, у меня возникла мысль, а что если все это движение вниз это 1 волна ВДТ!Тогда идем на 93 , и в рамках канала вниз.

Sasha

Давид, ну для этого движение вниз должно быть одним импульсом. 1,3,5 волны в ВДТ это импульсы.

Sasha

Сработала заявка в лонг по 92 910. Рынок хочет вверх. Ну и я с ним.

David

Да,и я тоже не удержался стал вверх.

David

Кажется нас обломали Саша.

Sasha

Ну да, прикольненько так. На самом деле стоп у меня на 91 000. Это может быть всего лишь коррекция к вчерашнему росту. Не паникуй пока.

David

какая коррекция, вертикальное падение нефть -2!!!! процента, я перевернулся. 10 тыс потерял.

Sasha

ФРТС вариант. Похоже от 91 к закончили первый импульс вверх и коррекцию к нему (1) - (2) или a - b
ТФ 30 минут.
27.07.2016_va_30_minut.png

David

Возможно, что и выше 92.8 не пойдем. По нефти нам давно на 88 пора.
Но какая волатильность.

Sasha

Достали мой стоп. Да вот, в понедельник перезаходить в лонг буду. К ночи наверное очередной молот нарисуем на дневке.

Страницы