Рекомендации портфель акций

18166 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader
Рекомендации портфель акций

Прогнозы и рекомендации портфель акций 2017, аналитика акций. Как сформировать портфель акций? Инвестиции в акции, финансовые отчёты компаний, технический анализ акций, графический анализ акций и фундаментальный анализ акций, Питер Линч, Уильям ОНейл.
Форум рекомендации портфель акций инвестиции в акции ManVal и как инвестировать в акции с прибылью до 100% годовых и без налогов.

Портфель акций МанВал, рекомендации к покупке российских акций, за 2016 год результат +75-100%.

Рекомендация состав портфель акций 2017 по секторам:

Что такое портфель акций и как выглядит портфель акций?

Как построить портфель акций? Фондовый рынок многих людей. Тем не менее, хорошо составленный портфель акций превосходит другие инвестиции в течение времени.

alexastrader

Россети обычка я тут писал пару недель назад что продавайте будет жесть. так вот началось после треуга, цель 60к примерно.
Кстати такие треуги были много где и есть.
Вот БСП пример, в Русгидро отработали уже почти можно сказать.

Ну и конечно за ФСК треуг ли боковой медвежий вопрос или это 1-2,1-2 серия заходных???

Сейчас газпром на 1к проколол лой и с ним вопрос отпал, т к импульс поломала цена и следует искать и ожидать новый импульс, т е точка отсчета ноль ищется.

А в фск вот вопрос теперь номер 1 треуг и треуг ли это? Это очень сложный вопрос. Я уже писал тут на днях что там внутри импульс прям видимый невооруженным взглядом на дневном графике причем! А импульс не бывает в волне с треугольника абсде. Описываются красиво в книге Пректера-Фроста эти виды фигур и есть на страницы ва форума http://manval.ru/discussion/volnovoy-analiz-elliotta-ewa

Итак с 13 по 28 апреля шел импульс, этов сем видно? И не надо левее ставить или правее волну b!!! Именно в этих числах импульс был четкий аж любому первокласснику видимый.

Ну это более менее для меня ясно. Но ещё главнее тут в корне вопрос много выше.

Что идет от хая ФСК с 14.02.2017?

Для этого открываем часовик чтобы по четче разглядеть. Ведь если это был импульс до 10 марта, то импульсом же и продолжится валится в виде структуры 5-3-5 и причем прямо сейчас от текущих и действительно до хрен знает до куда...
Так вот коненчо импульсом можно натянуть этот участок на часе, но скорее всего это тройка! А значит теоритически коррекция была окончена 10.03.2017 и сейчас следует серия из заходных волн 1-2,1-2.
Единственно стремно что такой патерн мало кто определяет и только как шутят волновики, ранее шутили, теперь им не до шуток), такое прогнозируется в 1 случае из 10...
Ну я вот предоставил вам свои выводы, а вы думайте. Я удалять не буду ФСК и этим все сказано.

Bячеслав Законоборец

Нет в ФСК заходных. Сломают также как в газпроме.

alexastrader

Сегодня примерно с 16:00 до 17:00 по московскому времени сайт будет недоступен.

На гпзпроме третий день подряд снизу тени у свечей, а свурху нет, это говорит о том что все что ниже дают внутри дня все подбирается в добрые руки. О обьем вообще резко упал, никакой паники нет, полная апатия наступила.

Зато обьем второй день в ОГК-2 дочке гп, причем в 2 раза выше среднего обьема! Это явный набор позиции.

Да это хорошо что вы тут стали паниковать и всякие страшные картины рисовать! Это означает что и везде такая картина в головах, значит пора бы уже и дождю быть на болото засохшее.

Shark

Я в ФСК никакие буквы не ставил, там просто четкий флаг с наклоном вверх как в книге и сейчас находимся у нижней границы (

Aleks-er

МосБиржа голову и плечи нарисовала. Если подтвердится, то может сходить на 70

alexastrader

А разве это верный прогноз на основе какой то 1 фигуры? Разве это правильно видеть что то одно и не замечать другое? На то и Радуга нужна чтобы не облажатся.

На Мосбирже это не голова и плечи, наклон слишком кривой влево вниз, да и сами плечи абсолютно разные, не катит такая фигура тут.
Но зато есть пгип в мосэнерго к пример четкая и наклон в тему против движения, а не по нему шеи!
В ВТБ так же вроде пгип, но наклон не туда, а жаль.
Вообщем плечи и шея должны против тренда как бы становиться, и тем самым создавая плотину которая при прорыве и будет бабах, а не подыгрывая тренду. Чем сильнее сопротивление тем лучше. Хотя классические головы и плечи имеют и вовсе горизонтальную линию шеи, но такие сейчас мало встретишь фигуры, но я где то видел сегодня.
А вот ещё на ммвб есть готовая фигура пгип, дело встало за формированием движения цены к прорыву линии шеи только. Но если покупать по фигурам то сейчас.
Кстати в марте пгип на ммвб так и не был реализован, но там был косяк что левое плечо слишком маленькое.

Башнефть преф рисует бычью фигуру пгип(перевернутые голову и плечи), но будет ли она реализована? Тут видимо Башнефть пр на иску к Системе хочет поразвлечься).

alexastrader

В Роснефти этот гребанный опек+ и его ожидания натсолько исказили волну 5 импульса вниз волна А, что она превратилась в КДТ! И должен быть отскок сейчас в росе. И если допустим отскок будет до 340р волны В, то затем импульс волны С сметет всех быков там падая до 220р, именно эти цели я давно ставлю по этой нефтянке ведущей и другим типа татнефти, а вы как хотели, ни на чем взлетели, пора и саночки возить.

Проходя сканом по всем акциям наиболее ликвидным снова обращаю внимание на русгидро. Компания прибыльная, фигура хоть вниз от хая и мутная, но в принципе возможно завершенная. Я рекомендовал выходить по 94к, сейчас 83к, халява? Но вдруг если дадут ниже 80к берите не глядя, ниже же 75к я не вижу её. Акция мега фишка наравне с фск и интером лидеры энергетики и крупные фонды покупают именно такие крупные компании ликвидные.

Лукойлу так же крышка, долетались, пущая теперь узнают каково было россиянам в 2014 годе и в 2015...

Акрон страшно смотреть, че там будет, ужас... Район 2100 меня устроил бы. я вроде говорил этот район?

Никаких удобрений, никаких нефтянок, никаких телекомов, никакой жратвы секторов. Только энергетика, финансы и цвет мет.

Вон как с газпромом лоханулись...

Ага Татнефть завешила скорее всего отскок волны В и пора её грохнутся в волне С! Давно я жду и постил разметку вроде в ее ветке, эта акция особо удостоена отдельной ветки, Родина-Уродина понимаешь, но красавица и нравится, нам Москва не нужна! http://manval.ru/discussion/tatneft?page=2
3 вороны может получится в татнефти, но что гадать, цели 300 или 200р)). В теме сверху фото старого здания Татнефти, так вот уже по 5 кругу все залепили черным стеклом, манагеры там днем с огнем сидят при свете)), ну не идиоты ли?

alexastrader

Вот сравните БСП и ФСК боковые движения, видите в БСП примерно то же движение в тех же числах что и в ФСК было явно не импульсом, но тройкой! А это означает что это медвежий треугольник шел абсде, где вчера шип волна е, но там или кто то ошибся в стакане не ту цифру нажав, вообщем шип вчерашний не считать. И видно чуткий треугольник. Ключевая точка 58.2 от 23 мая, пробой её даст падение до 52р минимум скорее всего или даже до 45р...

А в ФСК там оно по другому немного изнутри состоит, а так то с виду прохожий не увидит разницы! Ну будем надеяться что БСП грохнется, а ФСК вырастет. Там в ФСК и треугольника то нет!

mmm777

Привет!
Дивиденды сбера будут 6р на акцию!

alexastrader

Вот что значит манагер Гриф!!! Такого ценят и уважают инвесторы.

Банк направит на дивиденды около 135 млрд рублей, или порядка 25% от годовой прибыли по МСФО.
Годом ранее банк выплатил дивиденды в 1,97 рубля на акцию, истратив на это примерно 44,5 млрд рублей, или 20% чистой прибыли по МСФО. Двумя годами ранее дивиденды составляли 45 копеек на акцию, что составляет 10,164 млрд рублей, или примерно 3,5% чистой прибыли по МСФО.
Дивы в 3 раза выросли сбера! Вот это да... Вот вам настоящий хороший капитализм по американски в сбере, а в газпроме совдеповская хреновая экономика..

alexastrader

Сбербанк опасается расширения санкций и пока не планирует выходить на рынок Крыма, заявил глава кредитной организации Герман Греф. «Мы должны понимать, что наше присутствие в Крыму автоматически означает попадание нас под очень широкий спектр санкций — не только которые есть сейчас… Последствия для экономики страны могут быть таковы, что даже пока не может идти речи о начале нашей работы в Крыму»
---
Что странно, на росте дивидендов в 3 раза новости акции сбербанка сегодня упали. Ладно газпром понятно, но тут...

Bячеслав Законоборец

ФСК, день
picsart_05-26-09.39.40.jpg

alexastrader

Те кто покупал на супер обьеме 9-10 марта фск будут защищать свою позицию. А это серьезные игроки судя по обьему, слить они не могут такой обьем ибо опрокинут на 15% фск и потеряют деньги огромные. Остается только плитами держать акцию и так до позитива на рынке. А разметить можно всяко разно).
Пока же нет обьема ибо никто не сливает и отсюда не покупает, нет борьбы.

alexastrader

Кто там желал дивы халявные в башнефти префах? Ой ли, крови то не осталось... 1000р цена ей и далее вниз вплоть до делистинга с ммвб, странно что обьемы еще остались.

«Башнефть» (с октября 2016 года контролируется «Роснефтью») не выплатит в срок дивиденды по обыкновенным акциям, а по привилегированным заплатит минимум — 0,1 руб. на бумагу (всего символические 3 млн руб.). Отказ от своевременных выплат мотивируется срочными затратами на ремонт НПЗ после проверки Ростехнадзора)). Нефтекомпания, возможно, выплатит отложенные дивиденды в конце этого или, скорее, в начале 2018 года, добавив их к промежуточным дивидендам за девять месяцев 2017 года.

Не верю.

alexastrader

Переехал сайт на новый движок по адресу https://www.manval.ru/forum
Всем спасибо за более 20000 комментариев в этой теме, ТЕМА ЗАКРЫТА!

Страницы