Волновой Анализ Нефть Brent Light

3274 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader

Это вообще фигура бычья 3 нижних точки называется... В данном случае это точки на графике а с и 4. Пока не обновила цена точку с на графике...
Вы учите графический анализ, волны это как 1 рукой грести через Волгу в райне Симбирска... *unknw* вы видимо не попадали как я с волнами в 2014, хотя я то тогда акции купил! А вы шортите... Шорт это не неественное поведение и наказуемое.

alexastrader

ГЕНСЕК ОПЕК УВЕРЕН В СОХРАНЕНИИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ИСПОЛНЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО СОКРАЩЕНИЮ ДОБЫЧИ НЕФТИ ОПЕК И НЕОПЕК

РЫНОК ДАЛЕК ОТ УРОВНЯ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ

ОПЕК И НЕОПЕК ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЖИДАЮТ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К СОГЛАШЕНИЮ О СНИЖЕНИИ ДОБЫЧИ НЕФТИ ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

alexastrader

Пока Россия отдыхала и пила спирт, в Америке нефть разогнали вчера 23 февраля до +2%, а затем спустили пары. В итоге обьем был потрясающий вчера по всем сортам нефти, и свеча на дневном бренте наполовину сверху тень только осталась! Не готова пока цена к резкому вертикальном ралли, да и у нас доллар рубль ведь не сделал целей в 60р, ведь все взаимосвязано в мире! Но все случится очень скоро, будьте же готовы, и потом не бегайте по сайтам в поисках причин того что вы попали на деньги или не заработали их в лучшем случае. Вообще сейчас главная тема цена на газ, просто газ бесплатный стал уже, был 30, стал 2.7$... Вот бы купить сейчас опционы на какой нить 2020 год коллы с ценной 10$ на натуральный газ на Чикагской бирже или NYMEX! И забыть.

alexastrader

Артем я вижу ты только зарегался, добро пожаловать на манвал)). На нефти ровно наоборот в часе 3 верхних точки заметь!!! Так что рублик привязываться стал к нефти все сильнее, до этого валили доллар то тупо не смотря на нефть часто. Думаю что большую роль цбр тут играет ибо как я писал ранее надо сдуть пары на 5% чтобы Бразилию вперед пропустить, а то чревато пузырем в России...

alexastrader

Нефть что удивительно на нашем обвале акций рисует паттерн графическая фигура голова и плечи на всех сортах просматривается. Правда серьезного тренда снижения до фигуры ПГИП не было, но все же нельзя игнорировать такой мощный заряд бычьей энергии.

gasandrej

[quote=gasandrej]

br_07.02.17.jpg
Так думаю. Вместе с последней волной коррекции нефти и бакс сделает коррекцию процентов 38 к движению 66.5-58.5, наверное...

[/quote]
Думаю, что нефть близка к окончанию воны 2 зеленой! Правда взамен 3-3-5 коррекции получилась двойная тройка, т.е. вместо буковок a,b,c зеленых надо поставить w,x,y на графике (график от 07.02.17, а соответственно x зеленая сдвинулась правее b зеленой). Остальная концепция не изменилась у меня.

alexastrader

Рано нефти еще. Ты насчет иксов не парься, на этом сайте по Эллиотту размечай, Пректер отдыхает. Абс абс абс шлепай, так верно по старому, зачем нам бизнес Пректера? Еще и моги ломать. Я еще это в моду введу по старому разметки делать, раньше были настоящие волновики как Болтон и прогнозы были точные, а потом пошел бизнес Пректера на волнах.
И график у тя кривой. Бери с сайта amp фьючерсные графики ближних контрактов с реальными обьемами, а это кухня у тя график для стада. Ну если хочешь стать волновиком)

Taraskin

Алексей, подскажите пжста точнее ссылку на правильный сайт с реальными объемами

alexastrader

Нефть 10 минут задержка фьючерс чикаго западно-техаский сорт wti.
Обвал продолжается.
neft_9.03.2017.png
Значит примерно вот и по доллару рублю понимаете где хай ждать, это 60 рублей все те же мои). Далее будет какое то соглашение, ибо короли и шейхи сейчас так обделаются, что мигом все подмахнут! Дык и Наш то больше всех заинтересован, т к мы лидеры по добыче стали. Вообщем вот там в кружочке возможно на выходные как это обычно они любят вытворят и будет новое подписание ОПЕК!

VladUfa

[quote=VladUfa]

VladUfa пишет:

А перехай кому нибудь еще интересен?
1. из треугла вышли вверх.
2. ретест пробитого сопротивления состоялся.
3. муторность всего последнего месяца всегда сопровождает 4-ю
5.jpg

Я ошибся. Сегодня в шорт перевернулся. После 52.50 надо будет коррекцию переждать и канальчик накидать, надеюсь ниже 46 не уйдем и в марте все выкупят.

[/quote]
Закрыл шорт. Пробовал покупать, но стопили. Лучше переоткрою шорт, вот только не понятно 53.60 или выше дадут.
Пока не перелоим 46 все еще есть надежда на большую 4-ю, и кдт с целями выше 65+-)

VladUfa

Ну что, исходя из a=c и вообще внутреннего оптимизма VladUfa предлагает КУПИТЬ до середины лета этого года:
optimist.jpg

alexastrader

Разметка нефть Брент фьючерс май 2017 15.03.2017 дневка.
neft_brent-15.03.2017.png
Чем больше коррекция второй волны, тем больше ралли далее 3 волны как известно, метод пружины, чем сильнее давление, тем сильнее сопротивление... Ночью выйдут релаьные данные по запасам в США, и все что будет паникой умные люди выкупят, а если не будет сокращение запасов или те же останутся, то это бычий вариант роста от текущих.
Но волны я вижу так, не хватает ещё одной подволны для ралли.
Кстати все волновики я гляжу размечают какие то вниз заходные волны, ну они и 150 бакса размечали, фуфло они гонят за зп. И те кто их смотрит черточки и вовсе кретины. Потому что надо быть полнейшим кретином чтобы саудиты и другие шейхи, короли и прочие хозяева нефти дали себя второй раз обрезать... Это ж надо такое разметку сделать второе обрезание)))
*ROFL*
Сылочку на разметку дайте этим кретинам http://manval.ru/comment/83962#comment-83962.
Вы извините что я 3 раза употребил слово это ругательное, но вы реально представьте себе короля Саудовской Аравии, шейха Кувейта, Катара, ОАЭ, Ирана, России!!! Вы как себе это вообще представляете?
*unknw* *crazy*
Черточки чертят кретины))

Artyem

Алекс, согласен с разметкой брент. Есть только оговорка с высотой четверки в волне С. Повыше никак не отскочим? И с рублем это согласуется, сделали почти откат и пойдем добивать к 60.

alexastrader

[quote=Artyem]

Алекс, согласен с разметкой брент. Есть только оговорка с высотой четверки в волне С. Повыше никак не отскочим? И с рублем это согласуется, сделали почти откат и пойдем добивать к 60.

[/quote]
Да я сам в шоке от того что все прет, но нефть главная. Фонды торопятся и покупают акции. 4 я жобразно поставил, там же мелко все, вот она и подосла, но сттуация разрешится вот вот.

alexastrader

[quote=alexastrader]

Нефть 10 минут задержка фьючерс чикаго западно-техаский сорт wti.
Обвал продолжается.
neft_9.03.2017.png
Значит примерно вот и по доллару рублю понимаете где хай ждать, это 60 рублей все те же мои). Далее будет какое то соглашение, ибо короли и шейхи сейчас так обделаются, что мигом все подмахнут! Дык и Наш то больше всех заинтересован, т к мы лидеры по добыче стали. Вообщем вот там в кружочке возможно на выходные как это обычно они любят вытворят и будет новое подписание ОПЕК!

[/quote]
Собственно я туда и вел ранее.

alexastrader

[quote=alexastrader]

Разметка нефть Брент фьючерс май 2017 15.03.2017 дневка.
neft_brent-15.03.2017.png
Чем больше коррекция второй волны, тем больше ралли далее 3 волны как известно, метод пружины, чем сильнее давление, тем сильнее сопротивление... Ночью выйдут релаьные данные по запасам в США, и все что будет паникой умные люди выкупят, а если не будет сокращение запасов или те же останутся, то это бычий вариант роста от текущих.
Но волны я вижу так, не хватает ещё одной подволны для ралли.
Кстати все волновики я гляжу размечают какие то вниз заходные волны, ну они и 150 бакса размечали, фуфло они гонят за зп. И те кто их смотрит черточки и вовсе кретины. Потому что надо быть полнейшим кретином чтобы саудиты и другие шейхи, короли и прочие хозяева нефти дали себя второй раз обрезать... Это ж надо такое разметку сделать второе обрезание)))
ROFL
Сылочку на разметку дайте этим кретинам http://manval.ru/comment/83962#comment-83962.
Вы извините что я 3 раза употребил слово это ругательное, но вы реально представьте себе короля Саудовской Аравии, шейха Кувейта, Катара, ОАЭ, Ирана, России!!! Вы как себе это вообще представляете?
UnknwCrazy
Черточки чертят кретины))

[/quote]
Все по плану идет ребятки, держитесь скоро можно будет покупать нефть бочками! Для особых людей имеющих счет на Чикагской бирже и Найсе можно там прикупить опционов коллов на нефть на какой нить 2025 год декабрь под зиму)). Вот и ваша пенсия бриллиантовая. Там можно и на 2030 купить путы золотишка к примеру, вдеь золото 500 будет так и так стоить. Но там что интересно есть 2 вида опционов путов и коллов, т е на понижение и повышение. Это типа в деньгах и ещё что то там типа поставки видимо? Вот этот нюанс надо только обдумать, а у нас обычные опционы тухлые на мосбирже, еле живые даже на нефть и доллар рубль... Да и не биржа у нас в Москве, а так фуфло гоняют чубайсовское туда сюда. Новые айпио детский мир че, круто, экономика так и прет на детском мире с памперсами проктер энд гембл и китайскими игрушками типа хомяка.

alexastrader

Нефть образовался медвежий треугольник в 4 волне импульса. Это говорит что дно прям на лое скорее всего будет и даже усечение возможно или неудача по Эллиотту. Надо все по нему говорить, не надо нам улучшений в кавычках от Пректера. Так что легкий негатив рынка нашего фондового вот вот окончится на этой неделе уже! Дно нефти рядом рукой подать!!!

alexastrader

Нефть дно пройдено! Как и говорил вы даже испугаться не успеете инвесторы! А вот баксонавтам придется ой как тяжко, они ещё не поняли куда попали...
Моя разметка отработана с точностью.

yar76

ИМХО, нефть сегодня с гепом вниз, только разогналась.

alexastrader

На нефти очень красивые модели рисуются во всех сортах молоты на дневных графиках! Кроме того на часовом графике двойное харами на фьючерсе апрельском брента у нас на мосбирже. Но надо смотреть конечно на найсе нефть!
Crude Oil WTI May 2017 (NYMEX) самый волатильный контракт и по обьему.
Там как и на бренте такая игла типа такури на часе вышла длинная предлинная и обьем какой!
По бренту я писал тут 49.50 цель как то. Вообщем нефть под полным контролем, и нужно этим пользоваться, а именно быть спокойным за наш рынок).
А пока надо дождаться закрытия сегодня, молоты нам по душе!

alexastrader

Нефть прет по моей теме, молот у нас или такури даже выходит!

yar76

Нефть в сырьевом индексе Джима Роджерса:
brrji.png
В конце ПГИП, ещё плеча не хватает. А в начале ГИП, предположительно отработанная.

Нефть в Bloomberg Commodity Index:
brdcom.png

Брент в Голдман Сакс сырьевом индексе:
brgnx.png

VladUfa

К сожалению вчера пробили мощную трендовую от 27$.
И я буду ждать перелоя, после отскока в район 4 волны младшего порядка:
neft_4.jpg

alexastrader

Здраствуйте ребятки, срочная новость, как я и писал Алжир2 вот вот жду новость, а тут Москва.

Встреча России и стран ОПЕК на уровне министров энергетики состоится в Москве 31 мая, сообщил глава Минэнерго России Александр Новак.

Я не пишу ничего пока, вы простите, не могу писать.

vik87

опять новак рулит мировыми процессами...

alexastrader

[quote=vik87]

[/quote]
Новак в тени грамотный мужик, без России добытчики нефти не могут подписать, как и мы без СА

alexastrader

[quote=vik87]

[/quote]
Новак в тени грамотный мужик, без России добытчики нефти не могут подписать, как и мы без СА. Ирана и тд. Там самые крутые дяди сядут вокруг стола имея предписания, и договорятся я уверен. Путин заявит что Россия больше всех может сократить добычу, и нам то что, ведь мы итак нарастили супер рекордно до максимумов СССР.
А кто будет противится, тот будет копать себя могилу, дураков нет. Мадуро готов прыгать от радости что его не скинут, не нравится ему зимняя Москва)). Я говорю вам к 31 мая цена будет 60 уже, но моя цель 80 первая долларов за баррель нефти и давно эта цель с самого лоя в 30$.

vik87

Эдакий теневой кардинал,то форексом рулит,то нефтью,реально крут но не круче набиулиной)))Cоглашения опек-шмопек "хватило" не надолго,боковичок вышел,нет веры во влияние Глобальных-фундаментальных новостей на виртуальные рынки,ибо срабатывает эта мантра далеко не всегда.Господин миллер помнится в июле 2008 прогнозировал 200 по нефти к декабрю,а вышло 35...нежданчик или мировая зпкулиса?))))
Вы так отстаиваете свои 80,прям эйфория на форуме, подтягиваете фундаментальный анализ, не могу вам аргументированно возразить, просто у каждого есть свое мнение.
Не читал всю ветку,вот Вы придерживаетесь теории волнового анализа или фундаментального, может и то и то?
Если можно сбросьте ссыльку на вашу глобальную раскладку по бренту(если таковая есть) с середины 90-х.

Alexandr

Всё просто, у нас есть два вида людей, излишне оптимистичные люди, и излишне пессимистичные, среднего не дано видимо, читаю новости и аналитику различную на других сайтах всяких так смешно становится :-) , либо писец, либо космос)мы тут оптимисты, до поры до времени, пока очередную хрень наше правительство не выкинет

vik87

Так что для Вас основное, фундаментальный анализ или волновой?

Страницы