Волновой Анализ Нефть Brent Light

3274 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader

Вик посмотри видео канал, сылка справа, и поймешь мою технику.
Но коротко скажу что это смесь разных стилей основанных на психологии. Фундаментальный анализ мне не нужен, я просто смотрю чистую прибыль и долг, все, ну это так уж просто интересно особенно графически в барах и кривая по ним к примеру размер дивидендов или долга!
Волновой это просто было первое что я освоил и понял что им одним сыт не будешь, далее свечной японский, графический анализ, фрактальный, вообщем все что по мозгам основано, чувствах стадности, эйфории, паники и тд. Читай сайт и сам поймешь.

alexastrader

[quote=Alexandr]

Всё просто, у нас есть два вида людей, излишне оптимистичные люди, и излишне пессимистичные, среднего не дано видимо, читаю новости и аналитику различную на других сайтах всяких так смешно становится Smile , либо писец, либо космос)мы тут оптимисты, до поры до времени, пока очередную хрень наше правительство не выкинет

[/quote]
Наше правительство собственно ничгео не решает ни в внутри, ни во вне страны...
Решают корпорации, фонды, теневые представители бизнеса, они не светятся в тиви.
Тут вопрос стоит о сотнях миллиардов долларов, например цена нетфи в 5$ выше решит проблему займа в СА извне, решит и проблемы Ирана, их там много. И наши в том числе внутренние. Ну кто же откажется подписать документ по сокращению, дураков нет.
А Новак просто исполнитель, и мне нравится что он не выпендривается на публику, значит мозги есть, старается быть в тени.
По ценам на нефть основной диапазон покупок и продаж 50 и 55 долларов был с самого Алжира. т е есть опасения сланцевиков угрозы ещё. Например если летом нефть станет к осени 80. то сланцевики ее мигом уроют... Вот поэтому то и тоже повышать надо по умному, вот стрела в Москве и будет решать какой цене быть. А там уже толпа цену закинет выше, эйфория начнется и 80. Я планирую все свои цели надолго и тщательно к ним иду. И коненчо праивльно тут члеовек написал что прогнозировать цену во времени это коту под хвост кидать свои слова!
Но уровни нам подвластны по горизонтале, по вертикали полный ноль мы люди! Только инсайдер может по вертикале работать.
А по диагонали уже идет волновой анализ и графический. Вот ка кто так и крутимся.
Гланвое не забываем с ноября импульс верх, от этого и пляшем все прогнозы. Я вот не переживал даже что коррекция чуть больше 61.8% э
того импульса была. Чем круче вторая волна пружина, тем сильнее 3 волна разожмется, это закон термодинамики и ВА.

vik87

Где можно посмотреть вашу глобальную разметку по Брент?

alexastrader

Вик там тут и можно, листай назад ветку просто. Плюс вон сверху справа карта сайта там все статьи на главной, про нефть там много было моих прогнозов. Вот полистай, верное дело, а то действительно как можно слушать человека не зная его плодов?) Лично сам вообще ничьим прогнозам не доверяю и не смотрю, но у нас тут команда, кто нибудь выложит тему, и мы её разжуем махом и разовьем.
Тогда я как член команды с уважением смотрю графики наших манваловцев и работают только и только с ними, больше чтоб я никаких не видел сайтов.
Чтобы быстро мотать и ного назад историю ветки, в адресной строке просто по 50 страниц делай или 100. Сайт делал сам 5 лет назад и что уж есть отстой, извини.
А то куда ни плюнь кругом сейчас волновики, но это не волновики, и плоды их горьки...
Ну вот тут 3.10.2016 видео с 15:00 минуты про нефть.

А собственно ничего и не изменилось в моих прогнозах долгосрочных, у меня нефть улетит верх.
Тут куча статей про нефть -

http://manval.manval.ru/article/neft-brent-prognoz-ceny-na-2016-god

Под этой статьей сылки на другие статьи про нефть найдешь.
Ищите и обрящете.
Ну и последняя разметка на главной свечая в статье и тут из последнего ищи. Вообщем ищите! Потом отпишитесь. Нефть мой любимый инструмент.

VladUfa

[quote=VladUfa]

К сожалению вчера пробили мощную трендовую от 27$.
И я буду ждать перелоя, после отскока в район 4 волны младшего порядка:
neft_4.jpg

[/quote]
Цели исполнены, шорт набран) дадут 54.20 вообще крутяк, но могут и не дать(

alexastrader

Нефть пошла поехала. Сегодня двойное поглощение точно вырисовывается, вот круто будет. Сигнал продолжения тренда серьезный очень из 3 свечей.

gasandrej

На часах импульс нарисовался. Думаю, что завтра - послезавтра на коррекции нужно входить!

alexastrader

Пока все по плану идет.
9.03.
neft_9.03.2017.png
15.03.
neft_brent-15.03.2017.png
Вечером статистика запасов в нефтехранилищах США. Сон мне приснился позавчера что нефть прям в потолок телевизора свеча била и по рбк че то суетились ведущие в шоке). Мне надо чтобы прям бац и 60, тогда бац и на 80 дорога нам открыта моей цели второй уже кстати. Первая цлеь 50 была когда ещё 30 нефть стоила, почитайте эту ветку тогда в январе 2016. Посмотрите мои прогнозы волновые и не только по нефти Брент.
Нефть будет рости до 80 долларов за баррель, это говорил и говорит Алекс.

Вы спросите почему нефть растет и будет рости?

Потому что мировая экономика выходит из легкого кризиса и китайская и индийская и всего мира. Посмотрите индекс насыпных и танкерных грузов Балтикс Драй, он ежедневно в рабочие дни в Лондоне в полдень обновляется по их времени британскому.

gasandrej

А я думаю, что на сегодняшней статистике запасов нефть коррекцию нарисует - волну 2))) Не бывает вечного роста без коррекций. И эта коррекция самое время войти в инструмент.

alexastrader

[quote=gasandrej]

А я думаю, что на сегодняшней статистике запасов нефть коррекцию нарисует - волну 2))) Не бывает вечного роста без коррекций. И эта коррекция самое время войти в инструмент.

[/quote]
Так и вышло! И цель 53 и даже чуть чуть ниже до 52.50 брента. Главное у нас импульс есть и 55 сделали!

gasandrej

Тоже жду цену в районе 52.5 по майскому фьючерсу. Считаю, что редко такие моменты бывают на рынке, когда все так готово к прыжку! Когда, если не в ближайшие несколько лет, представится такая возможность заработать, как Алекс сказал, на жилплощадь побольше и детям на образование (у меня их трое)))...
Подготовлено и общественное мнение о том, что бакс вот-вот начнет свой грандиозный рост! Провел небольшой социологический опрос в кругу знакомых и не очень знакомых - все уверены в том, что надо бежать деревянные на баксы менять. Всегда спрашиваю после такого мнения "а если нефть станет 100 $ за барелль резко?" - большинство предпочитают отмахиваться от такой идеи...

VladUfa

[quote=VladUfa]

VladUfa пишет:

К сожалению вчера пробили мощную трендовую от 27$.
И я буду ждать перелоя, после отскока в район 4 волны младшего порядка:
neft_4.jpg

Цели исполнены, шорт набран) дадут 54.20 вообще крутяк, но могут и не дать(

[/quote]
Рынок как всегда предвосхищает ожидания) Пришлось стопиться, сейчас еще раз продал 54.80 с целью на перелой.

gasandrej

Влад, я тоже думал о такой разметке, как у тебя, когда ты в первый раз выкладывал свой график... Но сейчас взгляни на график - этот рост никак уже не волна С твоей 4 (2 и 4 несоразмерны, как считаешь). И объемы тому подтверждение.
Мое мнение - сейчас шортить в надежде на перелой 49,7 - чревато потерями грандиозными. Один доллар с текущих можно конечно прокатиться, но советовать такое не стал бы. Вчера вниз нарисовали "тройку" на часах, сегодня - снова "тройка" вверх. Сейчас, возможно, дорисуем плоскую коррекцию "пятеркой" и цели этой пятерки всего 53 (это если С будет 1,62 от А). На уровне 53, кстати, и 38,2 всего импульса...

marat89

Есть новость про то, что нефть через 22 года кончится, как думаете это возможно? Правда не особо хочется верить уфимским технологам, но все же, ссылка, если кому-то интересно стало siteaboutforex.КОМ/ekonomika/108-neft-konchitsya-v-rossii-cherez-22-goda.html

alexastrader

[quote=gasandrej]

Тоже жду цену в районе 52.5 по майскому фьючерсу. Считаю, что редко такие моменты бывают на рынке, когда все так готово к прыжку! Когда, если не в ближайшие несколько лет, представится такая возможность заработать, как Алекс сказал, на жилплощадь побольше и детям на образование (у меня их трое)))...
Подготовлено и общественное мнение о том, что бакс вот-вот начнет свой грандиозный рост! Провел небольшой социологический опрос в кругу знакомых и не очень знакомых - все уверены в том, что надо бежать деревянные на баксы менять. Всегда спрашиваю после такого мнения "а если нефть станет 100 $ за барелль резко?" - большинство предпочитают отмахиваться от такой идеи...

[/quote]
Вот точно такие же мысли! У меня тоже трое с первым браком! Так Эля и будет продавать всем пока не засадит всех в баксы в убыток, и уж точно не выпустят, я вот пока не догоняю а каким образом мы получается в российском рубле растем растем, а за счет кого? За счет вот таких вот кретинов которые дешево считают что доллар, а нефть! А нефть они не знают даже, они только деньги баксы знают, а побывали бы в должности инженера геофизика как я, то смотрели бы на нефть, а не на бакс!
Может поэтому я элементарные вещи вижу, а те кто бакс "дешево покупает" и видео ещё записывают про это не понимают. Они жили в москве и питере, откуда они видели нефть! Они качалку то не видели, какой там буровую!!!

alexastrader

[quote=marat89]

Есть новость про то, что нефть через 22 года кончится, как думаете это возможно? Правда не особо хочется верить уфимским технологам, но все же, ссылка, если кому-то интересно стало siteaboutforex.КОМ/ekonomika/108-neft-konchitsya-v-rossii-cherez-22-goda.html

[/quote]
Ну точно никто не скажет, но те варварские способы сланцевой добычи что сейчас по всему миру идут, это 30 лет и точно кирдык нефти наступит.
Аргентина даже бурит... Все бурят, Китай бурит, и вот когда везде на известных месторождения кирдык настанет нефти, то я 100% говорю всех купят и оон и всю фигню продажную мировую и попрут хапуги в Арктику и даже Антарктиду бурить. А кто протестовать будет, статья и на зону, человек 10 посадят и все рот прикроют. Потому что корпорации это сотни миллиардов долларов и они рулят, а не какая то кретинская демократия про которую вешают фуфло детям по всему миру... Власть денег корпораций будет доить планету пока все не сдохнут.
30 лет рельно чтов заливе крякнет добыча и СА. У нас в Сибири ещё много мест мелких есть! На шельфе у нас ещё много тоже мест, так что Россия в числе последних будет добывать! Но я боюсь там уже китайцы всех и вся купят у нас, вон газовое месторождение крупнейшее на ямале 20% лягушатникам принадлежит, 30 китайцам уже, а продал кто? Наш газ уже на корню продает, газ наших внуков... А вдеь ещё может сотни тысяч деревень без газа. Тотальная коррупция. Народ в нищите, и вместо того чтобы законсервировать до лучших времен, ямы там проваливаются на ямале уже... Гигантские ямы, а че она утонула...

VladUfa

[quote=gasandrej]

Влад, я тоже думал о такой разметке, как у тебя, когда ты в первый раз выкладывал свой график... Но сейчас взгляни на график - этот рост никак уже не волна С твоей 4 (2 и 4 несоразмерны, как считаешь). И объемы тому подтверждение.
Мое мнение - сейчас шортить в надежде на перелой 49,7 - чревато потерями грандиозными. Один доллар с текущих можно конечно прокатиться, но советовать такое не стал бы. Вчера вниз нарисовали "тройку" на часах, сегодня - снова "тройка" вверх. Сейчас, возможно, дорисуем плоскую коррекцию "пятеркой" и цели этой пятерки всего 53 (это если С будет 1,62 от А). На уровне 53, кстати, и 38,2 всего импульса...

[/quote]
Разметка теперь конечно другая, но цели не поменялись.
neft12.jpg

gasandrej

Как по мне, так спрогнозировать такую двойную тройку нельзя! Обидеть не хочу, но похоже на натягивание разметки на желания... Или есть какие-то обоснования и мысли существенные?

VladUfa

[quote=gasandrej]

Как по мне, так спрогнозировать такую двойную тройку нельзя! Обидеть не хочу, но похоже на натягивание разметки на желания... Или есть какие-то обоснования и мысли существенные?

[/quote]
Говорите все, что считаете нужным) разве можно обидеть спекулянта) Пока с хаев в канале, вылезем так вылезем.

alexastrader

А вот и новости влед за волнами, а не наоборот. И не знаешь откуда и куда прилетит ракета, но знаешь что что то произойдет.

Alexandr

Алексей,Сбер подбирать?Я так понял сейчас 2 в 3 (в 1) идёт волна ?

gasandrej

Мое видение на разметку последнего роста нефти. Фрейм 4 часа (на днях плохо видно).
brent_05.17_-_10.04.17.jpg
1 красная, думаю, будет в диапазоне 56-57...

alexastrader

Мне нравится вариант! Только есои это 240 минут, сейчас свечи похожи на сендвинч... Но может быть и двойное харами, всегда сверяй на сайте ice.ком свечи. В квике что хорошо реальные обьемы примерно отражают их за океаном, я про дневки конечно.

gasandrej

Брент ГИП дорисовывает на часах. Жду пробоя линии шеи. На фрейме день поглощение - коррекция наметилась. Возможно 54 увидим, а может и ниже пойдет, на 52.5.

gasandrej

Алексей, подскажи пожалуйста, а где на сайте theice.ком можно найти графики свечные - у меня не получается увидеть? Просто на наших кухнях где-то поглощение есть, где-то нет его...

alexastrader

Пишет сорри там график юк! Мутят против свечного анализа, заговор!!! На чикагсклй бирже смотри значит.

alexastrader

Ахтунг 2 босса нефтянку разогревать будут! Две из 3 крупнейшие страны по добыче Россия и СА, не считая США встретятся в Москве! И нефть туту паравоз!

Король Саудовской Аравии на встрече со спикером Совета федерации Валентиной Матвиенко заявил, что дал поручение подготовить свой визит в Россию по приглашению президента Владимира Путина. Сроки визита прорабатываются по дипломатическим каналам.
«Король дал поручение и согласился с тем, что визит должен быть содержательно подготовлен, а для этого должен быть проработан весь пакет документов, который в ходе этого визита, возможно, будет готов к подписанию»

gasandrej

[quote=gasandrej]

Брент ГИП дорисовывает на часах. Жду пробоя линии шеи. На фрейме день поглощение - коррекция наметилась. Возможно 54 увидим, а может и ниже пойдет, на 52.5.

[/quote]
Пробили азиаты сегодня линию шеи...

alexastrader

А сейчас акции к нефти не привязаны, редкий момент во времени. И рубль даже не привящан сейчас, удивительное время, политика не давала голову нам поднять быкам. Трамп готовит негативную почву для стрелы с Путиным, тот разозлится и хрен пойдет на компромисы, Путин не тот человек на которого давить можно.

Taraskin

Как Кукл в пейсах решит, так и будут выполнять оба), ибо одного поля ягоды. Впрочем цирк "борьбы противоречий" а ля пчелы против меда только начинается.

Страницы