Волновой Анализ Нефть Brent Light

3274 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader

51.60 ещё возможно как самый макс 5 в 5, на минутке четко видно импульс и в нем не хватает 5 в 5)) и сейчас треуг в 4.

VladUfa

[quote=VladUfa]

Все по плану, 46.8 ждет нас) Вчера чуть раньше выскочил в ожидание тех отскока, сегодня 53.45 восстановил шорт! ШОРТИ нефть это быстрые и легкие деньги!

[/quote]
Бычкам можно раслабить булки) коррекция близка, 4-я в район 4-ой меньшего порядка:
korekc.jpg

alexastrader

[quote=alexastrader]

51.60 ещё возможно как самый макс 5 в 5, на минутке четко видно импульс и в нем не хватает 5 в 5)) и сейчас треуг в 4.

[/quote]
Лой не поверите 51.60))) ровно. Теперь нало на выходные новость от опек+неопек! И все.

gasandrej

Ну что Алексей, твое видение разметки жижи не изменилось? Дно топчем или проторговка уровня происходит? Вроде покупки преобладают, объемы при этом снижаются.

gasandrej

Предположу, что КДТ в С в 2 нарисовали. Жду рост.

alexastrader

Нет Андрюша не изменилось, ну такой же крупнейший обьем в растянутой 3 волне в с на часовом графике, и пляшем от сюда.
Может и кдт, не буду малякать, ждем.

alexastrader

Да, падение обьемов указывает на кдт и на 5 подволну импульса в с!
neft_25.04.2016.png
2 волна самая сложная в прогнозировании, маленьким квадратом прежняя цель видна. Что реально напрягает это то что в среду запасы нефти в сша, и каждую неделю такие колебания бывают, но хорошо что на дневном даже графике это смазывается беспредельство. Поэтому торгуй по дням.

Bячеслав Законоборец

ну, ну

alexastrader

Слава ты не нукай, а четко покажи, а не расскажи что не так.
Вариант 2 я могу предложить что там где синяя 4, там волна (b) зеленая и структура 5-3-5, где в (а) растянутая 5 на обьеме, а волне (с) кдт.
Ну вот мне нравится и такой вариант, лучше 1 график чем 100 слов.
neft_variant_2_-25.04.2017.png
Кстати волна (с) в таком варианте составила ровно 50% от (а) как видно.
Кароче как цена обновит волну (b) фрактал 53.29 данного фьючерса майского, то тут хоть нукай, хоть крякай, а все одно на 80!
А пока на часе наблюдаю нечто вроде 3 белых солдат марширующих.

Taraskin

Ну вот, цель 51.2+ сделали), теперь нефть на верх

gasandrej

[quote=alexastrader]

Слава ты не нукай, а четко покажи, а не расскажи что не так.
Вариант 2 я могу предложить что там где синяя 4, там волна (b) зеленая и структура 5-3-5, где в (а) растянутая 5 на обьеме, а волне (с) кдт.
Ну вот мне нравится и такой вариант, лучше 1 график чем 100 слов.
neft_variant_2_-25.04.2017.png
Кстати волна (с) в таком варианте составила ровно 50% от (а) как видно.
Кароче как цена обновит волну (b) фрактал 53.29 данного фьючерса майского, то тут хоть нукай, хоть крякай, а все одно на 80!
А пока на часе наблюдаю нечто вроде 3 белых солдат марширующих.

[/quote]
Я вот именно такую разметку и имел сегодня ввиду, когда про кдт писал - только с телефона - нет возможности график приложить...

Bячеслав Законоборец

Алекс, ты же прекрасно понял, что мое "ну, ну" относилось к волне С, которая составила 423% от А.
В новой разметке, на мой взгляд, так же есть неточность - волна 5 в А растянутая. Ей должна предшествовать сложная и продолжительная коррекция. Но такая коррекция была в 2. В таком случае, я бы предположил, что с хая прошло (1)(2)1234(3) и сейчас развивается волна (4).

alexastrader

Ага ПГИП на Бренте в часовом графике! Перевернутые голова и плечи кто до сих пор не далек и не прочитал книги, вообще скоро будем писать сокращениями с сленгом все, кто не изучает тему, не читает книг тот не поймет.
Именно скорее всего комплексное дно 2 головы и плечи на нефти брент в часе.
А так сегодня среда и запасы в сша в кушинге хранилище! А я то не пойму че тянут и не идет тренд в самое время)

gasandrej

Вот - пошло дело вроде! И линию шеи пробили на хорошем, очень хорошем объеме. Объем торгов за час больше любого другого момента предшествовавшего падения. Хотя объемы в разных местах по-разному, но везде видно, что большой объем прошел.

alexastrader

Да смотри просто фьючерс на мосбирже, тут почти 1 в 1 и главное реальные это обьемы, никто просто так бабло не будет кидать в рынок не зная настоящие котиры в нью йорке, чикаго и лондоне и сингапуре, а вскоре и китае.
Пошла масовка.

gasandrej

Поломали ПГИП...

Taraskin

Скорее голову чертим в комплексном дне, по фьючу Брент ниже 51.5 не должны.

alexastrader

Теперь уж лой надо проколоть и собрать стопы там быков и отложенные заявки на шорт медведей. Щанс конечно есть лой не проколоть, но ничтожный.

gasandrej

Хочешь сказать, что мы сейчас в волне С плоской коррекции 3-3-5 волны 2, которая началась в начале этого года?

gasandrej

Возможно правое плечо ПГИП нефть сейчас рисует. Хотелось бы подтверждение вчерашней свечи сегодня на вечерке увидеть и пробой линии шеи. Тогда спокойно на охоту отправлюсь)))

alexastrader

Так точно и наклон в тему! Очень сильно нефть по лезвию ходить стала прям перед лоем.

Кирилл О

Добрый день! Нефть сентимент - 17% быков. Время присматриваться к лонгу...

alexastrader

Супер обьем на часе нефти июньской прошел, пора ПГИП то уже заканчивать правое плечо дорисовывать, пора и честь знать!
А фигура непростая, а комплексное дно по Булковски с двумя плечами по бокам!!! Где левое плечо само состоит и пгипа)), вообщем одно на одно рисуется мега ралли, но и страшно всем, ведь цена прям недалече от лоя.

VladUfa

[quote=alexastrader]

Супер обьем на часе нефти июньской прошел, пора ПГИП то уже заканчивать правое плечо дорисовывать, пора и честь знать!
А фигура непростая, а комплексное дно по Булковски с двумя плечами по бокам!!! Где левое плечо само состоит и пгипа)), вообщем одно на одно рисуется мега ралли, но и страшно всем, ведь цена прям недалече от лоя.

[/quote]
Не майся дурью. ПГИП это перевернутая 1 голова и два плеча. Остальное ерись.

VladUfa

Ставил цель для ABC 46.8, но судя по движу намного ниже сходим, естественно после коррекции, основная цель коррекции 4я в 4й либо 53.6+-:
nf.jpg

alexastrader

[quote=VladUfa]

alexastrader пишет:

Не майся дурью. ПГИП это перевернутая 1 голова и два плеча. Остальное ерись.

[/quote]

Похмелись прежде чем оскорблять меня, ерись! Ересь пишется черед е)). Я сам борец с такими сектантами как вы. А комплексное дно в истории было тысячи раз и всегда работало, такие как ты всегда игнорируют все что замечено и подмечено. И 300 лет назад то же пгп игнорировали говорили ересь, а потом вам приходится соглашаться с нами.

Советую купи книгу Томаса Булковски и позырь глазами то вначале, и потом погугли на сайте то, все эти фигуры совпадают у меня с волнами и свечным анализом фигурами и превращаются в радугу мою систему. А ты все пиши бегай по сайтам ерись ерись))

Ты чего нарисовал то притянул за уши разметку)). Не позорься, 1 волна у тебя что такое, боковая что ли? А 5 трояк? Где у тя обьемы? Я так понимаю что тебе похрен на все и вся, и ты лепишь волны абы лепить, а не ради того чтобы верно спрогнозировать и понять где сейчас цена.
Так что это ты дурью занимаешь уже сколько лет, никакого прогресса и учишь меня при этом)). За базар отвечать надо. Пойди книгу купи и глаза раскрой что мир не черно белый.

alexastrader

2 Вариант в бренте прокол лоя и 50 дно, и сейчас волна с в 2. Сегодня данные института нефти, тот пляшет под того кто больше заплатит, часто бывает что за день до статистики запасов нефти реальных этот институт показывает картину ровно наоборот с минусом или плюсом!!!
Я уж сколько лет слежу за этими мошениками, верить им нельзя. Надо просто игнорировать этот институт на 100% данные, бабло рубят кто больше заплатит и рисуют стату.
А вот завтра реальные данные будут по запасам в сша, просто сша главный потребитель арабской нефти и привязали её к баксам, поэтому они рулят ценой банально.
Нам же до лампочки какой вариант будет. Пока коррекция не окончится нефиг делать в позициях, шортить поздно, быковать опасно. Пусть будет сигнал дневной хотя бы из 2 свеч, но лучше из 3. Хотя на нефти свечной та плавающий я бы сказал. Не удивительно такая волатиль летает в 2-3 раза больше форекса.

На наши акции сегодняшнее падение нефти на -1.30% ну никак не влияет, нам до лампочки у нас ралли!

VladUfa

[quote=alexastrader]

VladUfa пишет:
alexastrader пишет:

Супер обьем на часе нефти июньской прошел, пора ПГИП то уже заканчивать правое плечо дорисовывать...

[/quote]
Да нет проблем ересь, так ересь. Только не тебе уж точно орфографии учить), как и вежливости, ни тебя, ни кого другого за всю историю ни разу не оскорбил, обращался за исключением нескольких человек только на "вы", в отличие от тебя, когда ты льешь помои на тех кто не разделял твоих взглядов и огреб лосей, окстись - вот это действительно стремно... мне знаком твой вспыльчивый и самодурный нрав, но не надо переходить границ, а то останутся только в рот смотрящие)

alexastrader

На Руси всегда на ты общались! Если не бояре конечно). Следи за базаром и по делу пиши и книгу ту купи, не одними волнами сыт будешь.

alexastrader

[quote=paveldobrii]

О у вас тут возьня хорошо что не материтесь))) что жижа зашевелилась? )))

[/quote]
Нет мы в Москве на даче встречаемся 27 мая, милости просим и тебя Конфуций ты наш!

Страницы