Евродоллар EURUSD

3103 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Tipok

Мне происходящее пока вот так видится, на графике подразделение С треуга
ebakss6.jpg

Изначально считал (b) of [x] волной (a) второго зигзага, но импульса в ней не могу найти

Tipok

Изначально считал (b) of [x] волной (a) второго зигзага, но импульса в ней не могу найти

Tipok

это кдт, в нем должно наползать

Tipok

[quote=dilettante]

eur\usd 21/08/2015 4h
snimok_0.png
Присмотрел такой подход у Tipka )))
Либо вверх до 1,13 до границы большого треугольника без малого.

[/quote]
Если ты имеешь в виду кдт с треугольником в 5ой, как в ветке с дол/руб. была, то тут так не получается, в кдт волна 3 должна быть выше волны 1, а волна 4 не должна заходить за окончание волны 2
Ну и треуг в 5ой кдт это секта *biggrin* , я пока классически учусь размечать

boroo

клин 5-3-5-3-5 коррекция 5-3-5
в обоих случаях неудачи 5 в 5
далее 5-3-
имхо

VladUfa

[quote=VladUfa]

Прошлый лонговый прогноз отработан только на половину, еще одна попыткакупить обернулась длинным и болезненным стопом, но вспомнилось, что Вульф писал: "Возможна не полная отработка, если бычья волна упирается в границы еще более большой готовящейся бычьей волны".
И точно, есть такая, взял немного лонга сейчас и буду искать еще лонг от 1.0800:
bvved.jpg

[/quote]
Отработана!
Сам все движение на взял, сыкнул на пол пути, но в общем грех жаловаться)
evrcel.jpg

Bячеслав Законоборец

Это что за коррекция такая? *biggrin*

villi

При таком раскладе волна С (большая зелёная) и С (красная) являются тройками а-b-с, но ведь волны С это импульс или КДТ.

Bячеслав Законоборец

Не катит.

Tipok

[quote=dilettante]

Bячеслав пишет:

Не катит.

А как катит?
eurusd_impuls13.09.15_1.jpg
Сперва разметил, как импульс, но получается, что пойдет слишком высоко в 5 зеленной волне, если только не будет усечения. Вот и начал колдовать.

[/quote]
По моему чистая плоскость, волна А двойная тройка, волна В двойная тройка, С началась там где у тебя 2 стоит

Tipok

[quote=dilettante]

Нарисуй разметку

[/quote]
С телефона сижу, я не увидел что ты выше размечал, АВС зеленые как на верхнем графике, только С импульс, его разметка как на нижнем графике волны 3

Bячеслав Законоборец

[quote=Tipok]

dilettante пишет:
Bячеслав пишет:

Не катит.

А как катит?
eurusd_impuls13.09.15_1.jpg
Сперва разметил, как импульс, но получается, что пойдет слишком высоко в 5 зеленной волне, если только не будет усечения. Вот и начал колдовать.

По моему чистая плоскость, волна А двойная тройка, волна В двойная тройка, С началась там где у тебя 2 стоит

[/quote]
Это больше походит на правду.

Tipok

dilettante, зря, на верхнем графике, волна С зеленая (большая) норм импульс вроде, чередование есть, 3я не самая маленькая, и синии цифры норм поставил, только они в волне 5 of C.

Tipok

после плоскости вниз трояк нарисовали, опять муть на евробаксе какая-то

Bячеслав Законоборец

[quote=dilettante]

eur/usd 240
tvc_3290115e4e56c1fc0185122725924025.png
Ждем, где закончится волна Е

[/quote]
Похоже, уже бестолку говорить что таких треугов не бывает *biggrin*

Bячеслав Законоборец

Какой смысл одно и то же повторять.

ezom

Я не так волны размечаю .Никто не обещал ,что будет легко .Каждый идет
по мере сил .Идущему откроется истина .Удивляюсь я вам ..ребята..как вы без объема волны размечаете ? Ведь только объем подтверждает 3ю волну .
А она и есть корень фрактала Эллиота..Ведь без объема это движение частицы газа(с постоянным объемом) без всякой логики.

alexastrader

[quote=ezom]

Я не так волны размечаю .Никто не обещал ,что будет легко .Каждый идет
по мере сил .Идущему откроется истина .Удивляюсь я вам ..ребята..как вы без объема волны размечаете ? Ведь только объем подтверждает 3ю волну .
А она и есть корень фрактала Эллиота..Ведь без объема это движение частицы газа(с постоянным объемом) без всякой логики.

[/quote]
Да они с одним веслом любят плавать)), индейцы чё! *crazy*

alexastrader

Евро бакс обновит лой исторический скоро и забуривается.
Скоро тут тема жаркая будет)))
Цели я давно говорил уже типа 0.80 вроде или около того если пройдут 0.98. Столько мигрантов привалило, это ничего хорошего не даст... Но зато на перспективу много дармовой раб силы для экономики. Не всем же быть юристами и экономистами...

Bячеслав Законоборец

[quote=paveldobrii]

а как скоро?

[/quote]
Про то только двое знают: бог и... *biggrin*

alexastrader

Степан Генадьевич)) *crazy*

Aprel16

[quote=dilettante]

нью вью eur/usd 60 m
bokovikevro.jpg

[/quote]
это что)))

Aprel16

[quote=dilettante]

4 в паре eur/usd. Может надо было треугольник обозвать абцде

[/quote]
волна С это что

Bячеслав Законоборец

ВОЛНА С - ИМПУЛЬС ИЛИ КДТ!!!
неужели так сложно запомнить?

Aprel16

[quote=Bячеслав Законоборец]

ВОЛНА С - ИМПУЛЬС ИЛИ КДТ!!!
неужели так сложно запомнить?

[/quote]
судя по цифрам он кдт метит

Aprel16

[quote=dilettante]

4 в паре eur/usd.
Тоже самое в исполнении МВВ
mvvevro.jpg

[/quote]
так вот в чем дело)))это ж мвв))) она по пяти точкам строится...счас рано

Aprel16

[quote=dilettante]

Так, я и изобразил, что еще вверх до верхней границы пойдет. В КДТ те же ..., только в профиль.

[/quote]
не там кдт

Aprel16

[quote=dilettante]

Aprel16 пишет:
dilettante пишет:

Так, я и изобразил, что еще вверх до верхней границы пойдет. В КДТ те же ..., только в профиль.

не там кдт

Вас, уважаемый, не поймешь! А где КДТ?

[/quote]
чтоб понять нужно книжку внимательней читать)))

villi

Евро-еврушка, может всё намного проще, возможна плоскость если синяя [C] импульс, ну а если тройка, то продолжение болдакрутства.
evrik1.jpg

Tipok

[quote=villi]

Евро-еврушка, может всё намного проще, возможна плоскость если синяя [C] импульс, ну а если тройка, то продолжение болдакрутства.
evrik1.jpg

[/quote]
С тем что правее начала декабря 2015 согласен, либо (iii) синяя пошла, либо это (с), и (ii) красное вчера отрисовали зигзагом, имхо

Страницы