Евродоллар EURUSD

3103 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
villi

Просто от всевозможных вариантов (до декабря) аж путаница в голове, открыл чистый лист, а может просто плоскость без всяких W,X,Y, без всяких усложнений так и разметил этот вариант.
ev-plosk.png

А вот про красную (ii) думаю еще не началась, а зигзаг вчера это (iv)of(i) красной, которая пока не закончена. ИМХО
ev-ploskn4.png

Tipok

villi, ну теперь вроде закончили (ii) красную

Tipok

да, пошел ебакс в 3ей или С

Tipok

[quote=Tipok]

да, пошел ебакс в 3ей или С

[/quote]
а в итоге получился зиг

Bячеслав Законоборец

1.png

villi

Tipok. да зигзаг немного спутал карты, прибавил варианты которые предстоит прорабатывать.

villi

[quote=Bячеслав Законоборец]

1.png

[/quote]

При таком варианте Y выглядит мелковато (как-то не законченной) по отношению к W и X.

alexastrader

Тока евро доллар заметил картинку, а почему вы ребята импульс вниз с хая не ведёте? Где 4 боковая окончилась и будет к паритету 5 волна? Неужели импульс не видите 4 волны вниз? *shok* Такое можно и шортануть так то при более подробном изучении сегодня.

Bячеслав Законоборец

[quote=villi]

При таком варианте Y выглядит мелковато (как-то не законченной) по отношению к W и X.

[/quote]
все верно. теоретически у нас еще вагон времени - до середины мая. вполне возможно, что это только часть волны а у-треугольника, либо это не wxy, а авс. либо волна х - это только волна а х-треугольника. тогда коррекция(боковик) затянется надолго. короче, вариантов куча.

Bячеслав Законоборец

волна С - или импульс, или кдт!!!

Bячеслав Законоборец

твоя разметка - тебе менять *biggrin*

Bячеслав Законоборец

который?

alexastrader

Евро Доллар открылся в плюсе)), вот вам и свободные доллары Ирана. Во что вложит Иран свои доллары?

Bячеслав Законоборец

1_0.png

Bячеслав Законоборец

skachannye_fayly_15.png

Bячеслав Законоборец

skachannye_fayly_16.png

Tipok

Слав, а может этот треуг быть волной В? а то мы хай как раз показали на высоту треугольника

Bячеслав Законоборец

на мой взгляд, нет, так как:
1. время В к А почти 423,6%. многовато.
2. треуг неограничивающий. выход из него происходит на его высоту +-, затем коррекция и далее продолжение движения в сторону выхода.

Tipok

Ок, перестраховался на всякий случай *smile* , да и от хая вниз явное пока боковое коррекционное движение

villi

Вижу так
evrik.png

villi

С того момента, конечно подустал уже. НО я всё до сих пор придерживаюсь своего графика. Сейчас ожидаю развитие Зигзага в (iv) синей, сегодня отыграл не достающую (v) of (a). Возможно Зиг будет только волной А of(iv), это время покажет.
evrikan.png

villi

Да и ещё по поводу сомнений, что красная (v) of (iii) of [iii] является импульсом, хотя визуально на первый взгляд выглядит как тройка. Скрин мой правда рабочий, но вполне читаем.
screenshot_1.png

Bячеслав Законоборец

picsart_02-15-09.25.273.jpg

Bячеслав Законоборец

skachannye_fayly_18.png

Bячеслав Законоборец

все возможно
skachannye_fayly_3_4.png

Bячеслав Законоборец

похоже, синий сценарий реализовывается

Bячеслав Законоборец

я исхожу из принципа гармонии/соразмерности волн. вероятность реализации синего сценария, на мой взгляд, уже больше вероятности реализации красного сценария, и с каждым часом она растет.

villi

Остаюсь при своей разметке, мелкий прокол синей волны (i) считаю допустимым (в данной ситуации), свеча сделав прокол закрылась выше. Возможно придётся немного подправить разметку, т.к. может появиться уровень на степень ниже, если сейчас А of (iv). К тому же 4 волны могут принять вид ЛЮБОЙ коррективной модели.
n4.png

villi

Слава, а 2 волна в виде расширенной плоскости?
И по поводу треугольника, хотел давно еще написать, вообще считаю не целесообразным его формирование (имею определённые мысли).

alexastrader

Вилли, ну левая часть графика классно, но как ты так (4 римскую) то зафигачил то??? Она же сразу видно волна совсем другого старшего ранга... *unknw*
Я думаю что от лоя плоская коррекция 3-3-5 была. Импульс просто шикарный был.
Хотя нет, неправильно делать было разметку мне глядя на эту часть графика. Там надо шире смотреть.
Верх идёт коррекция, всем понятно от лоя. Поэтому то я и не комментирую евро доллар давно, зачем мне геморой??? *unknw*
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ И ДАЛЕЕ. Пока структуру окончательно ясную не доделает цена, не буду коментить эту ветку. Умываю руки. Изавиняюсь что влез)))
Но 4 волна такой не бывает Вилли! Ты сам прекрасно знаешь)), ну та что от хая вниз идёт синяя римская. Ну 65% она от длины третьей, ну не бывает такого.

Страницы