Евродоллар EURUSD

3103 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
villi

Какую именно? Их там много римских.

Bячеслав Законоборец

[quote=villi]

Слава, а 2 волна в виде расширенной плоскости?
И по поводу треугольника, хотел давно еще написать, вообще считаю не целесообразным его формирование (имею определённые мысли).

[/quote]
изначально предполагалась плоская. но она не получилась, а точнее стала частью двойной тройки. но теперь и двойная тройка, то ли накрылась, то ли в тройную превратилась. вот поэтому я и говорю, что шансы на продолжение импульса тают с каждым часом.

alexastrader

Нафига вам этот геморой, я на фьюче сбера префа за 2 недели сделал 40% на спекулянтском втором счёте и ничё мне больше не надо! Хотя в сбере ещё тот геморой разметка... Но я вижу что покупают его в первую очередь и ладно. Ранее сидел в фьючер гп, хоть и соскочил с него, но там тоже супер рост. Фьчерс ртс не моё, опасен, больно летающий... Хотя кому что нравится. *unknw*
Кроме того если закон одобрят про 50% от рсбу прибыли на дивы госкомпаний, то сбер преф вообще стартанёт! Ну и гп тоже.
Ну должна же быть какая то идея. А какая идея в долбанной европе шестёрке пиндосии, кругом арабы насилуют немок уже... Развал не развал ес, но проблем они хапанули точно, благодаря пиндам!
Так что недалёк тот день когда евро бакс будет 0.70 стоить как я и говорил давно давно не раз.

villi

Высветилась только зта фраза "Вилли, ну левая часть графика классно, но как ты так (4 римскую) то зафигачил" я и написал "про какую", а сейчас зашел раскрылось полностью, дааааа не ловко получилось с моей стороны *biggrin*

alexastrader

Ну я всегда дописываю в старом коменте, а чё размножать коменты новые. Главное новый текст с новой строки вписывать чтоб человек увидел.

villi

"Но 4 волна такой не бывает Вилли! Ты сам прекрасно знаешь)), ну та что от хая вниз идёт синяя римская. Ну 65% она от длины третьей, ну не бывает такого." Честно говоря я и ожидал глубокую коррекцию в виде Зига, ведь (ii) - расширен. плоскость.

alexastrader

Вилли, ну чтоб уж совсем просто так без дела тебя не оставить, вот тебе информация к размышлению.
Треугольник возможный, а возможно что и нет, ключевые фракталы сам у себя отметишь, тут в мт4 они могут чуть чуть не совпадать в реальным форексом. Вообщем я заинтересовался и скоро возможно как реализуется окончательно структура и будут пробиты ключ фракталы, я начну заниматься вплотную анализом евро доллара фьючерса на мосбирже и торговать им как когда то.
евро доллар дейли 25.02.2016 usdup.ru
Сейчас надо ждать, в треугольнике торговать маниакально... Там столько вариантов.

villi

alexastrader в таком треуге волна D как-то не соразмерна с волнами A и В, сейчас многие рассматривают, что прошла волна а of D
Лично моё мнение, считаю такие варианты с развитием треуга не актуальным. Возможно формирование восходящего треуга (или что-то приближённое, где окончание волны С приблизится к критичному уровню).
nedelya_treug.png

К тому же коррекция маловата по цене, не откорректировала всё падение даже 38% по Фибо (Треуг такое уже сделать не сможет), думаю развитие плоскости более оптимальным.
nedelya.png

Ну и один из вариантов более глобального уровня 2 тройка Fl-X-Zz
nedelya_2_troyka.png

alexastrader

Вилли, Алексеем меня кличут, треугольник имеет свойство сужатся всё сильнее, так что всё так и должно быть, и не факт ещё что будет продолжение D и E.

Bячеслав Законоборец

не ты первый, не ты последний *biggrin*

Bячеслав Законоборец

скорее всего, пару недель будем болтаться в боковике, а потом вниз на 1.07-06. как-то так

alexastrader

Паша привет, евро будет дорожать к доллару и сильно,

EURUSD 1.25 примерно цель.

Я тут по изучал всё и прикинул. Если надо будут объяснения почему, я могу завтра ответить тут), просто тебе важно это я понимаю.

Алексеi Wolfe

Уже начинаем писать, евро в лонг на всё.
bezymyannyy_42.png

Алексеi Wolfe

[quote=Bячеслав Законоборец]

Прикалываешься? ROFL

[/quote]
А чё не так? *smile*

Alex.nsk

Bячеслав на недельку на график посмотрите - только считаю , что после 1,2 ( какая нибудь волна Х пойдем на паритет ( окончание волны С)

и уже от туда на 1,8

Алексеi Wolfe

Прикалываешься? ROFL

[/quote]
Ну так тогда, пойдёт?:
bezymyannyy_43.png

Bячеслав Законоборец

[quote=Alex.nsk]

Bячеслав на недельку на график посмотрите - только считаю , что после 1,2 ( какая нибудь волна Х пойдем на паритет ( окончание волны С)

и уже от туда на 1,8

[/quote]
В целом как-то так

Алексеi Wolfe

Алексеi, уже лучше.

[/quote]
Слава как выглядит кдт в с, также как в 5 волне? можешь какой нибудь пример на истории показать, я понять не могу никак *unknw*

Alex.nsk

посмотри usd /rub в апреле -мае 2015 г.

Алексеi Wolfe

[quote=Alex.nsk]

посмотри usd /rub в апреле -мае 2015 г.

[/quote]
Какой тайм?

Bячеслав Законоборец

[quote=Алексеi]

Bячеслав Законоборец пишет:

Алексеi, уже лучше.

Слава как выглядит кдт в с, также как в 5 волне? можешь какой нибудь пример на истории показать, я понять не могу никак Unknw

[/quote]
Кдт - он и в Африке(волне С) кдт. На твоём последнем графике волна С оф В оф 2 - идеальный пример кдт.

Алексеi Wolfe

Алексеi пишет:
Bячеслав Законоборец пишет:

Алексеi, уже лучше.

Слава как выглядит кдт в с, также как в 5 волне? можешь какой нибудь пример на истории показать, я понять не могу никак Unknw

Кдт - он и в Африке(волне С) кдт. На твоём последнем графике волна С оф В оф 2 - идеальный пример кдт.

[/quote]
Это ты имеешь ввиду?:
bezymyannyy_44.png

Bячеслав Законоборец

Нет. С оф В оф 2.

candle

[quote=Алексеi]

Уже начинаем писать, евро в лонг на всё.
bezymyannyy_42.png

[/quote]

КДТ в 1994-2000 год быть не может, там зигзаг.
Рушится соглашение Плаза, и другие страны ослабляют свою валюту.
Цикл укрепления доллара не закончен.
Красной линией - прогноз данный пять лет назад.
eur2018b.png

eur2018a.png

Алексеi Wolfe

А понятно, спасибо, а когда планируется закончить цикл укрепления?

candle

[quote=Алексеi]

[/quote]
Не знаю, я не планирую такие вещи. Поищите тех кто планирует.

Алексеi Wolfe

[quote=candle]

Алексеi пишет:

Не знаю, я не планирую такие вещи. Поищите тех кто планирует.

[/quote]
А насколько может укрепиться ещё доллар?

alexastrader

[quote=paveldobrii]

Алексеi берешь хороший план , вкуриваешь его , чуть поже появится план и не один
Мне понравилась фраза "вкуриваешь")) Все мы тут вкуриваем учимся теме)

alexastrader

Я подтверждаю евро доллар цель 1.25 как и ранее.
На паре двойное дно на неделях идёт реализация, ключевой уровень 1.1713 или сколько там на форексе. Далее цена улетит на новые исторические хаи в 3 волне. Видимо доллару сильно поплохеет...
С 1999 года по 2008 в евро долларе шёл заходной импульс 1 волны или волны А альтернативно. И сейчас идёт уже 3 волна верх или С альтернативно. И вот этот маленький фрактальчик 1.1713 который перед нами и есть начало новой эры евро!
Интересно, а на чём поднимется евро, или верней скорее на чём опустится по беспределу так доллар??? Ведь понятно что первой скрипкой всегда играл и будет играть доллар! Наивные гейропейцы)))

_CH_

Мысли по eur/usd. Прогноз основан на углах Ганна, неевклидовой геометрии Коуэна и планетарных циклах

Страницы