Форум волновиков!

8641 сообщение / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader

Да все они порожняк гуру млин. И что интересно люлди платят деньги им! С все потому что красивая картинка и умные слова! И действительно можно ведь разметить в обе стороны!!!
А цена за нефть брент междут тем с курсом доллар рубль пересекается!!! Все как я прогнозировал идет.

Taraskin

Замес однако намечается.Командование Народно-освободительной армии Китая начало переброску 150 тысяч военных к границе c Северной Кореей. Решение о выдвижении армии было принято из опасений, что США нанесут превентивный удар по КНДР, повторяя сценарий, реализованный с Сирией в ночь на 7 апреля.Напомним, накануне стало известно, что к побережью КНДР направлена ударная группа военно-морского флота США. Авианосец "Карл Винсон", авиакрыло которого включает 40 истребителей F-18, в сопровождении двух крейсеров и шести эсминцев, вооруженных 570 крылатыми ракетами Tomahawk, вышел из порта Сингапура в субботу вечером. До этого США ввели в строй новую систему ПРО, которая может угрожать Китаю."Если Китай не разберется с Северной Кореей, это сделаем мы", - заявил Трамп в интервью Financial Times - Если они согласятся, это будет очень хорошо для Китая. Если они этого не сделают, хорошо не будет никому".

alexastrader

Китай молча просто показал что в наземной операции амеров раздавят как клопов... И наверняка зрк подогнали, они же скопировали с300 и даже продают по миру, правда до наших далеко, как и по самолетам))).
Но они и стоят дешевле. Даже такое зру дря самолетрв амеров капец... Поэтому остаются только томогавки, а это тысячи три запросто. Их не собьешь все. Видимо Трамп хочет бомбить полигоны и установки баллистических ракет.
Надо думат как это отращится на нефти и курсе акций.
А главное что кореец не сможет доставить ядерный щаряд до флотв амеров, его чтобы уменьшить до боеголовки нужны годы... Бомба у них огромная как газель наверняка или уазик... Вот такой рвсклад я вижу. Постреляет ли Трамп? На него военные давят, типа иначе нам пикец через 5-7 лет придет... И это так и есть, тогда клрейцы смогут до америки достать уже боеголовками ядерными уменьшенными.
Бизнес же против войны, т к с китаем отношения испортятся главным партнером.
Флот по порожняку долго держать нельзя, это как пружина.
Вообшем 10% что Трамп начнет ракеты пулять в кндр по обьектам...
Судя по вчерашней встрече мы послали их нафик. И китай тоже. Мы понимаем что сдалим там или тут, и потом нас разорвут.
Акции лихорадит все меньше по амплитуде процентов, но болезнь уходит я вижу.
Надо тарить акции.

alexastrader

Скандал в оон, видео позже выложу. На ты перешел наш представитель к саксу!!!

yuran

Алексей, здравствуйте. Спасибо, за то что Вы делаете для людей, за Вашу
честность и желание помочь сберечь и приумножить свои средства обычным людям. Знаю что Вы из Татарстана, я тоже. Как считаете есть ли шансы у превышенцев и юридических лиц получить свои зависшие деньги в банкроте Татфондбанке, или проще забыть и попытаться начать все сначала?

alexastrader

[quote=yuran]

Алексей, здравствуйте. Спасибо, за то что Вы делаете для людей, за Вашу
честность и желание помочь сберечь и приумножить свои средства обычным людям. Знаю что Вы из Татарстана, я тоже. Как считаете есть ли шансы у превышенцев и юридических лиц получить свои зависшие деньги в банкроте Татфондбанке, или проще забыть и попытаться начать все сначала?

[/quote]
Вообще то до 700тр всем обязаны вернуть по закону... И так было до этого не раз уже с другими банками которые Эля подводная лодка торпедировала.
А вот если у кого то более 700тр было, я не могу ответить, это через суды видимо и приставов, вообщем гемора хапнешь мало сказать...
Не однократно удивлялся что люди одни в падающих баксах деньги держат сжигая их фактически, а другие в рублях под 7% размещают в сбере, хоть и расьущих рублях по курсам валют, но это же бред...
7% дает акция мосбиржи за 2016 год дивиденды. Плюс она вырасти может на 75-100% за год.
Банер для регистрации через гос услуги брокерского счета у моего лучшего брокера Церих справа и снизу в мобильной версии. Мой брокер ведет историю с 1993 года. Я всем доволен и те 25 человек которые через меня зарегистрировались.
Кстати у цериха был банк, 5 филиалов в мос области и тд, и его прикрыли, рейтинг сразу верх.
---
А вот брокеры всем известные у которых в каждом мухосранске даже банку пояаился резко, то несмотря на высокий рейтинг этот брокер может схлопнутся через банки свои тысячи...
Брокеры госы сбер и втб на клиентов вообще забили, там просто всем плевать на вас.
Так что не всегда крупный брокер лучший.
Когда на мартовском крыме 2014 кипиш был на рынке, отключались все почти брокеры кроме цериха! И сбер и втб и все кароче.
Люди тогда попали многие те кто с плечами в лонге были. Плечи это жадность, это не наше.

Alexandr

Подскажите пожалуйста,возможно ли такое что 4 волна может заходить за 1?Точнее допустим на дневке получается 4 волна зашла за 1,или на часовике,а на неделях/днях к примеру зашла только тенью,или даже малейший заход 4 за окончание 1 считается нарушает разметку?

Alexandr

Кстати ММВБ разметил так:
2017-04-15_124234.jpg

Разметка без точностей,как вижу,я так понимаю сейчас только большая (А)идёт ,т.к это считаю не началом тренда вниз,а именно (АБС),после нас ждут цели Алексея вверху)Хотя напрягает состав этой самой "5" волны,не похожа она как то по составу на импульс,а значит это также может быть какой то вид коррекции который мне пока неизвестен..Предпологаемая (1) волна вообще прошла тройкой,ВЫВОД:Разметка не правильная! Удалять этот свой комментарий с неправильной разметкой не буду,пусть остаётся))Ошибки уже нашёл,буду дальше наблюдать,смотреть и пробовать.Ценнее опыта нет ничего,да и ММВБ я не торгую,так же как нефть и доллар,чисто для себя лезу иногда туда посмотреть что да как)

В дополнение по сберу обратил внимание на объёмы:
2017-04-15_131621.jpg
Что это?Предвестник скорого разворота,или же небольшой передышки перед дальнейшей коррекцией??На 5 часовом ТФ медвежья свечная модель продолжения тренда,но 5ч тф вообще не знаю стоит ли смотреть,легко могут вверх взлететь и поломать эту модель,на часовом медвежий разворот,так что по идее можем ещё отскочить перед падением,ну либо сразу на 160)Вообще интересно наблюдать за мелким ТФ,шансы 50\50 но интереса ради наблюдаю и за часовым,и 4х часовым,и даже иногда за 15 минуткой))
Ситуация конечно сейчас ужасная,движение по всем бумагам не совсем понятное,ясно одно,кто купит сейчас либо озолотится через пару лет,либо нас ждёт неких крах в экономике и все всё потеряем,хотя 2 вариант не рассматриваю,ведь ситуация плохая всегда была,а всё вон как росло,да и нефтянка всё равно вверх сходит,у неё как раз там на 80-90 не отработаны цели,а такие уровни всегда тестируются,также как и 69 уровень,по графику видно.Так что решать сейчас надо,либо присоединимся к движению вверх,либо потом будем покупать на вершинах как всегда это бывает))Это так,чисто мои мысли именно на данный момент...

alexastrader

Ну извините я в банках деньги не храню и про 700тр инфа старая.
В банках деньги хранить рубли, или в стеклянных банках баксы - это все равно что быть кретином и прикидываться умным...
Как то я уже обьяснял не раз позицию свою. Хорошо что сумма больше стала, но мне все равно не понятно на кой такое вытворять??? Купите хату в Москве и сдавайте что ли хотя бы в край если вам акции кажутся ммм, знаю что таких большинство до сих пор. А вот когда акции Сбербанка станут стоить 500 рублей, вот тогда все начнут их покупать! Такое было во всех странах, толпа основная запрыгивает в уже баржу нагруженную камнями и на затоп.

alexastrader

yurasoft88 спасибо за перевод для МанВала! С праздником!

Всем говорю: Христос Воскресе!!!

dedal

[quote=paveldobrii]

Начинаем отсчет , Эрдаган получил что хотел. Думаю в диапозоне 5 лет он себя проявит

[/quote]

Ок. 17.04.2017

alexastrader

Гений-кретин взорвавший бомбу у автобуса с ФК Борруссия оказывается купил на 80т евро опцион путы на её акции 11 апреля. Надо же быть таким кретином... А он победитель чемпионата по электронике среди школьников, мог бы стать миллионером в евро. Нет надо додуматся до такого. Его вычислили странно что так долго ещё.
Кстати так и не посадили тех кто зашортил акции американских авио компаний перед 11 сентября, они тогда рухнули до 50% в момент... А этот кретин и вовсе опционы путы хапанул, вот кретин, есго бы даже за шорт акций и то за опу взяли и все перепотрошили...

dedal

Павел, арабы это аравийцы и североафриканцы. Мы пока с ними не воюем)

Как думаешь создание Курдистана будет поводом к войне или уже результатом?

dedal

[quote=alexastrader]

Гений-кретин взорвавший бомбу у автобуса с ФК Борруссия оказывается купил на 80т евро опцион путы на её акции 11 апреля.

[/quote]

Кто и где его научил делать бомбы?
Это идеология черного ислама - мужчины должны работать, заниматься созидательной деятельностью, а не в мячик играть.

alexastrader

Именно река тигр и ефрат, сказано же. И там столица ублюдков, так что замес только начинается и дойдет до ядерной бомбы. Ишил и есть сатана и он собирает все народы на брань, а курды сирийские наши косвенные союзники против турков, а вот иракские, те еще вырезали армян в 15 году. Те кто заплатит, так что курды все разные.

dedal

paveldobrii, а что думаешь про США в период 19-23 г? Дефляция будет или они смогут инфляцию запустить?
Я вот думаю, что наличие фиатвалюты это конечно хорошо. Но у них 50% бюджета это ВПК. У нас даже такого нет.
Т.е. их по-любому ждет судьба совка, когда на военных заводах будут делать ручные мясорубки, страшные игрушки и т.п.

alexastrader

Чувак попутал уже вообще рамки, афигевшее заявление того у кого сын миллиардер баксовый и внучке 700млн долларов принадлежит, гении видимо, разработали супер нано продукт какой то... Пора Роснефти забирать обворованную до нитку Татнефть, я знаю тут реорганизация при Тахаутдитонове такая была, что хрен концы найдешь, было предприятие 500 чел работало, давало прибыль, хлоп и нету его... И таких десятки.
Сыночек Тахаутдинова владелец Шешма ойл и самого переспективного, самого малотронутого месторождения! Гении!
Позор Путину за то что такое воровство терпит и кумовство. Это же прямая коррупция и ещё наглеж такой). Что то "Доктор" то мочит в сортире только тех кого можно получается?
---

Татарстан хочет продлить договор о разграничении полномочий с РФ "без внесения каких-либо изменений в содержание". Об этом заявил первый президент республики Минтимер Шаймиев.

А еще новость орден вручили герой труда!!! Работяга то какой, семейный подряд ферма аднако!

alexastrader

Наши глаза и уши корабль разведчик с глушилками наверняка затопили в наглую цру и турецкие спец службы.

Чрезвычайное происшествие с «Лиманом» произошло около 11:53 по московскому времени в юго-западной части Черного моря, когда судно находилось примерно на 37 км северо-западнее пролива Босфор, корабль-разведчик должен был через несколько дней пополнить средиземноморскую группировку ВМФ России. Погодные условия были не идеальными: сильный туман сводил видимость к нулевой. В итоге «Лиман» столкнулся с шедшим под тоголезским флагом скотовозом...

Потеря «Лимана» станет проблемой для флота. Судно было оснащено секретной аппаратурой, представляющей интерес для иностранных разведок. По данным “Ъ”, в ближайшее время в Минобороны решат, каким способом ее можно поднять на поверхность: возможно, что для этого будут задействованы средства главного управления глубоководных исследований (батискафы). Возможно, военные решат поднять все судно.

Скотовозы топят разведчиков, когда такое было??? Самолеты сбивают в наглую турки, теперь корабль разведки...
Меня можно один раз обмануть и стадо зомбированное, но если я вижу тенденцию, то меня не обманешь и генштаб и гру с свр. Пора нам бабки вкладывать в опозицию турции.
В мире уже издеваются в интернете и в турции, пишут что локаторы в тумане не работали у русских разведчиков... А действительно как такое могло произойти почти лоб в лоб??? А? Наш уворачивался уворачивался да не вывернулся, лавировал лавировал да не выловировал?
Супер разведчик то секретный? Ведь не скотовоз потопили, кому он нужен...
Кароче нас уж имеют в наглую, ввп вообще по турции все слил и эрдогаша только усилился враг...
И вот туь же американские батискафы и водолазы снимают оборудование на дне, а че ты потом поднимешь корабль, а нету оборудования, а че ты предьявишь??? Кому? Видимо че то супер секретное было там раз на такое амеры пошли.
Как можно вообще такой секретный корабль один отправлять? И вот 10 часов сверху никто не присмотрет локаторами за дном... И вот уже амеры там достают запчасти секретные... И не надо ученым миллиарды платить... Сразу бац и русских догнали.

alexxkorum

tass.ру/proisshestviya/4226788
все нормально, сначала послали смотрящий корабль, стоял над могилой сторожил, а щас снимают уже.

alexastrader

[quote=alexxkorum]

tass.ру/proisshestviya/4226788
все нормально, сначала послали смотрящий корабль, стоял над могилой сторожил, а щас снимают уже.

[/quote]
Хорошо если был сверху и ниче не сняли, уж больно на цру похоже. Нам конечно не скажут все ли на месте...

alexastrader

Через 10 сообщений будет 10000 комментариев и я эту ветку закрою, т к она не несет в себе информации по делу. Сайт не знакомств и трепа, эта ветка себя изжила, всем спасибо участникам. Определяйтесь или вы сидите и далее в долларах, или в акциях, или не определились, но тут все баста. На новом сайте будет ветка пожеланий только и оплаты возможно если спонсор генеральный не найдется.
Главные же будут 3 ветки:
1. акции,
2. товары(нефть и тд),
3. валюты.
Все могут писать на главной странице и на 2 ветках форума, ветка же акций будет платная, ибо только в акциях люди зарабатывают и честно без плеч, эти люди могут платить с заработка своего, и на эти деньги будет развиваться сайт пока не будет найден спонсор, рекламодатели и тд.

alexastrader

Герои труда между тем свои косяки замазывают гос землей!!!

Правительство Татарстана разработало поправки в Земельный кодекс республики, которые позволят передать земельные участки в фонд поддержки пострадавших клиентов Татфондбанка и Интехбанка и обманутых дольщиков.

alexastrader

С днем Победы ребятки манваловцы!!!

Великий праздник, величайший из всех народных.

Не забываем кто нам "помогал" в той войне и как:

«Если будут побеждать русские, мы должны помогать немцам, а если немцы – то помогать надо русским. И пусть они убивают друг друга как можно больше». Гарри Трумэн.

kOLEGa

Алекс, приветствую! Хотел попросить тебя анализ по серебру провести на дневках, не откажешь? Было б супер со скринами и комментариями, заранее спасибо!

alexastrader

В соответствующей ветки металлов. Там я и выкладывал ранее, и ничего не изменилось, ещё в статье по акциям полиметалла разметка долгосрочная. Жду до 25$ целей по серебру.

alexastrader

Весь мир подвергся атаке сегодня вирусом у кого не установлена заплатка от мелкософта которая вышла уже полгода назад! Люди думают вот поставили лиценционный виндоус и все, а хакеры не дремлят и находят уязвимости, потом атакая, выяснения где дыра и ставится заплатка мелкософтом. Только это все бесполезно, недалек тот день когда все компы будут заражены, и спасение есть, вот у меня стоит виндоус XP с 3 заплатками! А атакая идет под виндоус 7 самый распостранненый. На западе и в азии уже давно 10 виндоус является большинством, а у нас пока 7.
Кстати данные можно посмотреть эти в статистике снизу сайта, там слева внизу ОС жмите и вот что увидите.
о
Толпа всегда в группе риска, зачем вскрывать какой то xp на котором по недельному графику всего 5.5% пользователей на нашем сайте, в мире уверен ещё меньше! Они копают под толпу! Интересно когда случится всемирный компьютерный сбой, да такой что все остановится? Вот почему важны вторичные каналы как мобильный интернет.

Алексеi Wolfe

Ахренеть за канаду негр в хоккей гоняет, наши молодцы чехов прошли, в субботу встретимся с ними в полуфинале, будет жарко.

alexastrader

[quote=Алексеi Wolfe]

Ахренеть за канаду негр в хоккей гоняет, наши молодцы чехов прошли, в субботу встретимся с ними в полуфинале, будет жарко.

[/quote]
))) Леша а негры не люди что лэ?))) Из района Эфиопии все мы произошли по науке, а по Библии из тигра и ефрата, там есть нейтральная терретория между са и ираком. И каждый по илее может сказать что это наша земля и будет по своему прав)).
Я за хоккей не знаю, но мне за футболл обидно. И думаю вскоре придет новый человек и наберут негров и станем мы чемпионами). Вон сборная Зиназетдина одни негры ну кроме человек 5 белых. Кто скажет что та сборная отстой? Да нет таких кретинов. Так и тут будет и в хоккее). Ну если белые с детсва зажрались сникерсы и гамбургеры лопали, а негритенок голодал и пахал и под смертью ходил, так кто лучше будет тренироваться белый или нерг при не равных условиях в детстве?
А в канаде там уровень жизни раз в 5 выше нашего... Вот негр тот видимо во 2 поколении переселенцев с детсва играл на множественных по канале кортах крытых. Кстати мой город имеет 24 школы, а уже 25 есть, так при каждой есть корт хокейный и заливается и все чики пуки, а по до льдом покрытие для футбола рещиноаое типа, не знаю названия. Но мудачье руководство местные фут и хок команды дердит на дне лиг. А кругом нефть, все узодит на акбарсы, нефтехимики, кароче туда где нет первопричины нефти!
Все выглядит как сырьевой придаток типа Россия в мире.
Так что если что то у нас и может быть это фут и хок. Но, ну ты понял что далее следует...

alexastrader

16 мая исполнилось Юрию Шевчуку 60 лет! Юра это Пушкин России.
kommersant.ру/gallery/3297948?utm_source=kommersant&utm_medium=all&utm_campaign=foto#id=1428396

alexastrader

И на этом 10000 комментарии я закрываю эту общую ветку старого теперь уже форума, бывшего usdup ру, далее https://manval.ru/ .
На новом форуме уже не будет таких веток, только 3 ветки это акции, валюты и товары то бишь нефть, золото и тд. И одна ветка пожелания и тд
Каждый может написать статью на главной.
И вы уже сейчас можете посетить и зарегистрироваться на новом сайте пока в рабочей версии и мобильной тоже
manval.manval.ру ру замените.

Страницы