Рекомендации портфель акций

18141 сообщение / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader

Не так не пойдет, пишите я дармоед и все слизываю с Ивана!
Но вам слабо за базар его отвечать гнилой!

Эльза_284

[quote=Санрайз]

Shark пишет:

Уточнение, что именно
Я за Иван прав

я за Иван прав

[/quote]
Я за Ивана. Он погорячился. Но дело знает. Он, конечно, резко высказался, согласна. Но дело же не в словах. Гасангрей его спровоцировал. Я всю жизнь старалась не цепляться к словам, а понять, почему человек так вспыхнул. Иван вспыхнул, потому что вся его работа за 4 года была перечеркнута незнакомым человеком. Я бы тоже вспыхнула. От обиды, от неуважения к своему труду.
Я в молодости была очень запальчивая. У меня прямо мозги закипали от несправедливости. На работе всегда с начальниками ругалась. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Когда много работаешь, понимаешь цену своего вклада, а его не ценят - это очень обидно.
Может, потому что сама была очень вспыльчивой, я никогда не цепляюсь к словам, сказанным в запальчивости. У меня никогда не было ни одного скандала в семье. А муж был очень горячий. )

sky245

Алекс,
Принципы иногда вредят делу. Тебе многие уже сказали, что Иван выражался в ответку. Если по правильному, то банить надо обоих. Но есть большое НО!!! Иван член команды и автор многих позитивных идей. Гас отметился только одним личностным постом.
Я бы сделал для всех членов "капитанское" предупреждение на будущее: кто первый оскорбмт участника плохим словом того в бан. И прекратил бы этот переполох оставив все как и было.
Но капитан ты, тебе и решать.
Я могу только выступить в поддержку Ивана, что и делаю.

Иван Дворянский Сын

Спасибо за поддержку, но думаю закрываем тему, я в бан - будем считать заслужил, отдахнем немного.

Серый

Ребята ну что вы в самом деле.

Серый

Что удивило,как можно торговать 3 года и быть в попе.Я вник в тему в течении 2-3 месяцев.Думаю всегда сам.советуюсь.делюсь.Тех анализ штука классная.Тут другое говорить нужно.По ходу будут платить 25% с выручки госкомпании .а не 50%.Газпром,смотрел сейчас рбк,увеличил зарплаты сотрудникам на 14%.а дивы платить акционерам не хочет.вот что меня больше волнует.Выкрутится,у меня подозрения такие,болтанка будет продолжаться.втб болтанка,тоже платят только по привелигированным нормально.тоесть государству,а нам шиш.

alexastrader

[quote=DumaHbI4]

Виктор Гусев тут, вообще, "сыпал", как из рога изобилия

[/quote]
Да он меня дебилом даже назал))). Но Антибиотик гуру тех анализа, пусть хрть его прогнозы и в воду, но он идея.

Серый

[quote=alexastrader]

DumaHbI4 пишет:

Виктор Гусев тут, вообще, "сыпал", как из рога изобилия

Да он меня дебилом даже назал))). Но Антибиотик гуру тех анализа, пусть хрть его прогнозы и в воду, но он идея.

[/quote]
Я гусева смотрел много раз.он нытик какой то.Постоянно всех критикует.Делает образ что он ясновидящй и знает что будет.Хотя мой опыт такой,что никто не может точно сказать.как будет.и когда.Это рынок и он живой.Много раз он ошибался как и я и вы.

Серый

Поделюсь по гидре, там тема мутилась на прошлой недели,бумагу елозили туда сюда.Но думаю связано это с втб.Вначале не придал этому значение.Кредит как я понял в обмен на акции,обозначили цену в 1000руб.Если цена ниже будет в день расплаты,то доплачивает русгидро.если выше,то втб гидре соответственно.Вот кто то и за кинул уголька в топку.

gasandrej

Читаю я вас и обидно за Алексея, что очень немногие из "команды" книжки, подсунутые к носу прочитали, а если и прочитали, то мало, что поняли... Ну а нехватку ума чаще всего прикрывают агрессией и наглостью.
Именно поэтому на сайте не пишу, видимо и дальше не стоит. Биржа всех рассудит и расставит по местам)
Удачи всем! Алексу терпения! Сложно вот так день за днем твердить о том, что вот они знания, возьмите, а после осознавать, что немногим это надо. Слабым на собственное мнение, хочется пожелать чаще думать самим)))

sky245

Гас
Не надо так. Не зная людей пытаться их обвинять - последнее дело.
Да, я не читал Дуо.Прочитал. представь, уже прочитал.
У меня например биржа это хобби. А все остальное - основная работа. И знаний и внимания она требует больше, чем написано в многих книгах здесь выложенных.
Часто на худ.литературу сил не хватает.не то что на тех.буквами.

Серый

[quote=gasandrej]

Читаю я вас и обидно за Алексея, что очень немногие из "команды" книжки, подсунутые к носу прочитали, а если и прочитали, то мало, что поняли... Ну а нехватку ума чаще всего прикрывают агрессией и наглостью.
Именно поэтому на сайте не пишу, видимо и дальше не стоит. Биржа всех рассудит и расставит по местам)
Удачи всем! Алексу терпения! Сложно вот так день за днем твердить о том, что вот они знания, возьмите, а после осознавать, что немногим это надо. Слабым на собственное мнение, хочется пожелать чаще думать самим)))

[/quote]
да все нормально.Тут все тему говорят,и алексей и ваня.Просто ваня за свои акции горой стоит.понятно ,он их брал за копейки.Да и портфель у него хороший.Все акции которые у него,они стрельнули хорошо.я все одобряю,но во многие я не войду.опаска есть.интер взял на падении.фск хорошая компашка.будут лить и ее возьму.там прибыль больше чем у других энергетиков.Вывод получается один,что нужно говорить все.Делится мнениями.Двмп кто мне обьяснит что это за контора?Что дает сейчас,что может дать потом?знаю одно что хозяин там дагестанец и все.Кто просветит подробно?
еще хочу добавить обратить внимание на дикси.пусть летит вниз пока,у них убытки ее могут потом кто-нибудь купить.Или магнит или 5-ка.Пока тихо на рынке и она падает.

sky245

[quote=Санрайз]

а вообще мысль возникла: не один ли и тот же человек пишет..

[/quote]
Или нас красиво и грамотно протроллили на срач внутри команды. Рука конкурентов?)))

gasandrej

[quote=sky245]

Санрайз пишет:

а вообще мысль возникла: не один ли и тот же человек пишет..

Или нас красиво и грамотно протроллили на срач внутри команды. Рука конкурентов?)))

[/quote]
Никто вас не троллил, поверьте... Никакого заговора!

gasandrej

[quote=sky245]

Гас
У меня например биржа это хобби. А все остальное - основная работа. И знаний и внимания она требует больше, чем написано в многих книгах здесь выложенных.

[/quote]
Мои слова выше относились к Вам в последнюю очередь!

Серый

.

Серый

[quote=gasandrej]

sky245 пишет:

Гас

Мои слова выше относились к Вам в последнюю очередь!

[/quote]
поделись портфелем если можно.

gasandrej

Поделюсь если, то некоторые могут сказать, что я ваши идеи украл))) некоторые позиции ведь совпадают...

alexastrader

портфель МАНВАЛ 19.12.2017 выше запасников которые в минусе как и ммвб, примерно под +1%.
portfel_19.12.2017.png

Серый

[quote=gasandrej]

Поделюсь если, то некоторые могут сказать, что я ваши идеи украл))) некоторые позиции ведь совпадают...

[/quote]
что сидел в окопе как партизан? *smile*Ваня это сказал.смысл в том что это не секта.Тут все правы и не правы.Тут команда мыслей. *smile*

alexastrader

Забанен за оскорбление Иван сын дворянский на 10 суток.
Если будет вылазить с телефонов или ещё откуда, я удалю весь акаунт и все посты, дабы думали такие высокомерные головой.

Серый

[quote=gasandrej]

[/quote]
да мы тут все воры *dance4* *smile*

aqwa08

Взляд новичка, со стороны.
Форум интересен торговыми идеями; вряд ли сюда забредут любители высокого слога и изящной русской словесности
Если некто генерирует толковые идеи, не плюется и не ругается в каждой строчке (пресловутый Вова Гусев) - ну и ок.
Да и было бы о чем говорить. "Дармоед"... Да у нас министр иностранных дел круче выражается, не говоря уж о пресс-секретарях

gasandrej

[quote=Серый]

gasandrej пишет:

что сидел в окопе как партизан? *smile*Ваня это сказал.смысл в том что это не секта.Тут все правы и не правы.Тут команда мыслей. Smile

[/quote]
Получается, что так! Нос из окопа высовываешь - стрелять начинают...

Серый

[quote=alexastrader]

Забанен за оскорбление Иван сын дворянский на 10 суток.
Если будет вылазить с телефонов или ещё откуда, я удалю весь акаунт и все посты, дабы думали такие высокомерные головой.

[/quote]
Скучать буду по нему.Ряды наши редеют капитан

sky245

Алекс,
А какой процент сегодня по портфелю манвал получился? У меня 0,83. Но у меня были доли увеличины по гидре до 24% и по русалу до 20%.

alexastrader

[quote=gasandrej]

[/quote]
Спасибо что ты ответил мягко, реально время всех рассудит, но как я говорил 100 раз, кто не учится, а слушает вот таких гуру, тот попадет когда то на 50% по депозиту. Пример на баксе гуру все были в ветке бакса тут, все они на стописят говорили, люди набрали баксов, а гуру и смылись! Я не называл никогда имен, но знаю их всех поименно и они на меня наезжали каждый день когда бакс рос выше 40, а я в это время покупал распад по 16 и башни сразу после дна, и ещё нлмк и ммк и аэрофлот.
Тогда я им говорил что вы не правы, но что толку, теперь все баксоманы сидят по 60 2 года уже в баксах без толку. А вот когда бак 45 будет, вот они начнут искать виновных то прибегут.
Так что время всех рассудит. Пока просто все прет и не с кого спросит за убыток, я же рекомендую портфель из недооцененных акций ожидая большой бум нежданчик.
Главное тут что ты высказал что и я думаю про Ивана, просто у нас так получается что люди мало пишут прогнозы. И грех обижаться на избалованного чувачка, жизнь его подретуширует я тебе говорю и рихтовка уже началась, просто он и его поклонники не понимают. Спасибо за теплые слова.

alexastrader

[quote=aqwa08]

Взляд новичка, со стороны.
Форум интересен торговыми идеями; вряд ли сюда забредут любители высокого слога и изящной русской словесности
Если некто генерирует толковые идеи, не плюется и не ругается в каждой строчке (пресловутый Вова Гусев) - ну и ок.
Да и было бы о чем говорить. "Дармоед"... Да у нас министр иностранных дел круче выражается, не говоря уж о пресс-секретарях

[/quote]
Владимир Палыч Антибиотик АВТОРИТЕТ. Прошу не путать его с другими. У меня есть его книга лучшая "сборник японских моделей", около 160 и более штук. Это не он придумал, он вообще ничего не придумал, и не мог придумать, это все придумано до нас 300 лет назад.
Но Антибиотик дал нам эти знания.
Он переводил для нас, издавал книгу, и если он беспредельщик с катаной и рубит всех матом, ну и ладно, не у нас же! Время его оценит.
Так что ему позволено было меня назвать дебилом 1 раз, но он потом начал говорить нормально. А то как он говорит на смартлабе, то это вина Тимофея который допускает срач.
Даже не стоит сравнивать кого то в рунете с В.П.ГУСЕВЫМ. Он человек мирового уровня типа Ниссона и Морриса, и ещё многих которых вы никто имени не знаете даже по свечам... Повторяю никто из них ничего нового не принес в свечной анализ, но только описали. Так что гуру они или кто не нам судить.
А вот Роберт Пректер начал изменять теорию Рлаьфа Эллиотта делая на ней бизнес, то другое, и так же не нам про него говорить.

На МанВале никогда не будет срача, потому что здесь главный закон тайги!

Если кто не понял ещё.

alexastrader

[quote=Санрайз]

спасибо Алексей за открытие глаз. я перечитала еще раз первые 40 страниц этой темы и скажу твердо: уважения и благодарности у тебя к тем, кто поддерживал и развивал твой форум, нет.
а товарищу написавшему свой великий и единственный пост - спасибо за теплые слова.
это прекрасно. каждому по способностям.

[/quote]
Светлана я тебе больше скажу, скажешь грубое слово кому то и ты, и я тебя и любого другого забаню, но по первой сама знаешь я предупреждаю и Антибиотика предупредил. А Иван троллит меня тут задолбал уже и грубил сколько раз. Но допрыгался. Прич ем тут сделал? Ты зачем все шиворот навыворот выворачиваешь? Я не дипломат, я админ, за базар отвечать будет.
Ты кстати так и не записалась в ряды "дармоедов Ивана" почему то отмазавшись типа "я за Ивана". Очень круто. Вроде ты пост занимаешь в банке, у вас там тоже так же отмазывают нагадивших? Как вообще у вас в банке отвечают за оскорбление сотрудников? Может отсылают их почитать форум?
Смелости у вас не хватило написать" я дармоед Ивана" и все слизываю у Ивана)), че тут пишите вы я не пойму вообще, о чем? Вы же защищаете зло, вы же защищаете нагадившего в нашей гильдии... Мне что может вам флаг дать "защитников нагадившего Ивана"?

А может мне ветку форума завести "дармоеды Ивана"?

boroo

что то рано с--чь еще 4 толком не начались
а будут еще и 2 и долгий путь в 1-2 1-2

Страницы