Рекомендации портфель акций

18141 сообщение / 0 новое
Последняя публикация
Танюша

В пятницу Фосагро закроет реестр под дивидендную выплату по 39 руб.за акцию.

alexastrader

[quote=Танюша]

[/quote]
Да маловато! Но бабло)

Танюша

[quote=alexastrader]

Танюша пишет:

Да маловато! Но бабло)

[/quote]

Совсем мало

Танюша

Кто-нибудь еще сотрудничает с брокером "Промсвязьбанк"? У меня квик отвалился и больше не подключается :)

Bячеслав Законоборец

[quote=Танюша]

Кто-нибудь еще сотрудничает с брокером "Промсвязьбанк"? У меня квик отвалился и больше не подключается Smile

[/quote]
такая же фигня

Серый

[quote=Танюша]

Кто-нибудь еще сотрудничает с брокером "Промсвязьбанк"? У меня квик отвалился и больше не подключается Smile

[/quote]
я,но я не звонил

Танюша

[quote=Bячеслав Законоборец]

Танюша пишет:

такая же фигня

[/quote]
А брокер "Промсвязьбанк" говорит, что у них все работает нормально :)

Серый

Ну если только сейчас *smile* ,а так был сбой

Танюша

[quote=Танюша]

Bячеслав Законоборец пишет:
Танюша пишет:

такая же фигня

А брокер "Промсвязьбанк" говорит, что у них все работает нормально Smile

[/quote]
Включили наконец-то

Nikker professor

[quote=Танюша]

alexastrader пишет:
Танюша пишет:

Да маловато! Но бабло)

Совсем мало

[/quote]
Дивиденды за квартал.

alexastrader

[quote=Танюша]

[/quote]
Вы бы ещё в какой татфондбанк пошли счет брокерский открыли, я в шоке ребята. А если лиценцию отымет Элечка? Ну баббло то не пропадет, но стопарнуть могут квик на месячишко. Вообще слово банк не должно быть кроме сбера и втб в вашей брокерской конторе, ну ещё россельхозбанк,к ароче гос участие где есть, там слово банк нормлаьно.
Но гос брокеры типа сбера и втб такой отстой, там вылетает квик постоянно, а если вы пойдете в офис, там на вас вообще забьют типа ты кто такой(ая)))) ваще??? Им же плевать, их никто не уволит, им не надо стремится за новыми клиентами, итак бабло платят че.
Поэ
тому брокер должен быть профи, и заниматся только брокерскими обязаностями и частный!
Кстати ни один брокер ещё не разорился кто акциями предоставлял и предоставляет торги в качестве посредника. Да и как брокер разорится если он не касается наших бабок и акций? Все ж лежит и делается на мосбирже и в главном депозитарии давно!!!
Вот почему никто не разорился в темные то времена и тем паче сейчас! Сейчас Элечка прям газовым ключом так все закрутила гайки, что даже Церих банк закрыл от греха года полтора вроде назад. И круто!
Нам в стране нужно 10 банков и все, три-четыре государственных, остальные частные.
Нам нужна ставка 5% ЦБР, и наче никакого роста не будет в экономике и в наших с вами акциях. Вот почему я не верю в такое развитие в ближайшие 5 лет с такими дебилами олигархами в правительстве, нет они то не дебилы, они то умные для себя, а для нас они дебилы!
Добрый Вечер ребятки! Сейчас я увидел супер мега редкую фигура тех анализа, это будет круто! 20 минут обождите.

А на рынке все ок, благодаря 14% русгидро в маленький плюсик портфель манвала! А ММВБ -0.68%)), а запасники акции таблица так же в минусе -0.30% примерно. Так что мы делаем обоих!

Кстати ГИТ надо удалить из запасников, ну а че, мы его не купили, че на него смотреть, да и нелеквид он по сути... А главное он картину замыливает запасников, ситуацию на рынке мне замыливает.

alexastrader

[quote=Nikker professor]

Танюша пишет:
alexastrader пишет:
Танюша пишет:

Да маловато! Но бабло)

Совсем мало

Дивиденды за квартал.

[/quote]
А сколько это в ДД процентах? Ну если 2% то круто это! Акции с квартальными дивами лучшие, их надо нам в портфель. Баблок аждые 3 месяца приплывает, хреново что ли? Где вы такую халяву ещё найдете, даже если 1%, то вы каждые 3 месяца можете доливать этот кеш 1%, за год 4%+годовые дивы 3-4%=7-8% долива в год. Вот вам сейчас дать 8% вы как откажитесь? *crazy* Вот вот это бабло любой процент. Просто жадные мы стали)), толстенькие халенные с бабосиками)) *yes3* Все кроме москвичей, те в 7 уходят в 22 приходят, там хоть хамоном питаться будут отощают бедные наши москвичи с такой житухой то... *shok*

alexastrader

Так что ребятки это звоночек, вы на ус не мотаете походу. Когда случится великий обвал, а он случается всегда, и никуда не дется от него как и от ралли. То ваш квик зависнет, телефоны все будут заняты и вы в пролете. Надо заранее соломочку то стелить чтоб мягко упасть.
Вот кипиш ввода войск в Крым был, так там и втб и касса и айти инвест и ещё куча брокеров стояло, айти инвест вообще неделю встал наглухо,.. *unknw* Там размазало многих ещё должны остались кто бычил с плечами на фртс, капец там че было вы погуглите.
А Церих как обычно трудовой день. И я хрен его поменяю, он проверен и надежен мой брокер.
Так что вон баннер, открывайте по нему счет у моего брокера, и тем окажите мне услугу. И будьте спокойны. А акции как откроете переведете через депозитарий без проблем.

Танюша

В ВТБ, в Россельхозбанке, в Сбербанке высокий процент комиссии.
Церих смущает отозванной лицензией на банковское обслуживание, лично меня.

Серый

[quote=Танюша]

[/quote]
PSB хороший брокер.Лично я доволен всем .как они работают.

Серый

Согласно данным Bloomberg «Газпром» планирует заморозить уровень дивидендов на три года.

Алексеi Wolfe

[quote=Серый]

Согласно данным Bloomberg «Газпром» планирует заморозить уровень дивидендов на три года.

[/quote]
Хорошая новость для лонга на нашем рынке.

alexastrader

А вот и мы в минус клюнули. Русгидро припала в красную зону...
-
Да вы чего, нерезы сливать начнут газпром тогда и это негатив серьезнейший для всего рынка. Этого мудака грепенфюрера надо сливать быстрее... Он же че творит то, прям по карману бьет.
И прям щелк и цель моя готова 147р по газпрому! Ну что страшно покупать то? А это может быть дном. Завтра групенфюрер ляпнет что как так, мы дивы выплатим, мы уважаем акционеров. И окажется что шубин олигарх все скупил как помните он башню куклил?
Пошли покупки на запроме, т к цель фрактал проколен.
-
Мегафон закрыл геп!!!

Танюша

[quote=Серый]

Танюша пишет:

[/quote]
Мне тоже нравится, но начитавшись на форуме всех ужасов , что рассказал Алексей о других брокерах :), которые зависли в самый неподходящий момент,такое внезапное отключение сегодня квика меня встревожило.

alexastrader

Именно так танюша, именно. Никого не слушать, да БСП например супер банк, Райфайзен австрия тоже, так то голдман сакс есть в Москве, но там от ляма баксов походу))), это же голдманы! Россельхоз наджега банк, вон сейчас там фермерам бабло прет под 3-4 вроде проца годовых кредиты! Вот она где тема, берите кредит на 10 лет под 3-4% на типа трактора и прочую агро хренатень и покупайте газпрома))).
Вообщем я не пугаю, не кошмарю, просто надо сидеть на попе ровно и спокойно, а не думать типа- а мой брокер то не мудаки ли???
В самый неподходящий момент может быть косяк. Вот сейчас шубин варюга лдяпнет что газпрому хана)), газпром упадет на 10% в моменте за полчаса и на полчаса, а у вас терминал каюк!!!
Все тут будут радоватся салюты запускать, а вы?
Ну это если вы упустите прибыль ладно, а если потерпите убыток?
-
Я так же слышал что многие брокеры типа сбербанка не принимают счета ИИС уже с акциями от другого брокера, ну не казлы ли в сбере?
Ну у них клиенты очередь толпа сттадо стоит каждый день, нафига им заморочки? А в церихе иис счета принимают уже с акциями от другого брока.
Потому что церих за каждого клиента готов опу порвать себе, он клиента холит и лелеет. Там хоть и не шарят многие, я убедился хоть самому иди работать! А я бы в Москве туда и пошел работать! Но они любят, ценят клиента.
---
Кароче это все вторично.
Сейчас видите русгидро может за 40 минут исторический обьем дневной рекорд поставить?
Очень прошу Женю Никера предоставить сегодняшние данные по гидре безличных сделок. Я хоть в этой теме и разуверился, но что там интересно, хотя я и сам могу глянуть.

alexastrader

А вот дикси недели 23.01.2017. Тут фигура похожая на бриллиант, но не он, но! Я вижу что дно будет в Дикси 220-200-180. Именно там и построен треугольник пирамидка на покупку. Именно пирамидкой я только и советую покупать, а раз вы работаете и нет времени пялится и ждать, и ни за что не дождетесь и не купите вот как нарисовано, нервы! То нужно стоп заявки тейк профит ставить, я в видео забыл рассказать как их ставить, надо же план видео писать, а у меня все спонтанно по наитию)) бац и сделал. Мне лучше час видео записать чем тут пыжится писать коменты.
diksi_nedeli_23.01.2017.png
Вы хоть видео я гляжу и игнорите мое, но я потом буду вам туда показывать когда вы будете вопросы задавать типа а почему у меня шиш с маслом или ещё где...

Shark

Алроса блиллиант
open-broker.ру/ru/analytics/top-list-traders/brilliant-na-grafike-kotirovok-aktsiy-alrosy160117/

Серый

[quote=Танюша]

Серый пишет:
Танюша пишет:

Мне тоже нравится, но начитавшись на форуме всех ужасов , что рассказал Алексей о других брокерах :), которые зависли в самый неподходящий момент,такое внезапное отключение сегодня квика меня встревожило.

[/quote]
это вам тогда в церих нужно.там рай на земле

alexastrader

Как известно роста не бывает без медведей, именно на них такой бешенный рост и обьемы же исторические прошли и идет. Сегодня коррекция резкая была, на 15 минутке видно 3 горы фигуру по методу Саката, там же закругляющаяся вершина по классике и тд. Но что такое 15 минутка!
Так вот взгляните сюда на данные по мартовскому фьючерсу русгидро на пятницу 20 января.
moex.КОМ/ru/contract.aspx?code=HYDR-3.17
Видите графу открытых позиций на шорт юрики сколько и физики на лонг? Это значит что крупняк шортит, мелкота бычит. Волатильность бешеная при этом для такой акции невиданная.
Более 3% только что с 16 часов потеряла акция без новостей причем...
Движение поэтому было вызвано искусственно вниз.

alexastrader

[quote=Серый]

Танюша пишет:
Серый пишет:
Танюша пишет:

это вам тогда в церих нужно.там рай на земле

[/quote]
Не ерничай!

Лидеры фондового рынка секции фьючерсов и опционов по объему сделок декабрь 2016.

Мы маленькая компания не чета открытиям, но мы из Кронштадта)). Данные с мосбиржи.

1 ООО "Компания БКС"
2 Финансовая группа "ОТКРЫТИЕ"
3 АО "ФИНАМ"; АО "Инвестиционная компания "ФИНАМ"
4 АО "ИК "Ай Ти Инвест"
5 ОАО ИК ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент
6 Ренессанс Капитал
7 Сбербанк
8 ВТБ 24 (ПАО)
9 ГК "АЛОР"
10 ПАО "Бест Эффортс Банк
Вот эти на 10 месте уверенно работают так, я слыхом не слыхивал про эту компанию, но на рынке они уверенно в лидерах и с лета.

alexastrader

Да портфель в обед был лучше мамбы и запасников, а стал к концу дня хуже обоих благодаря русгидро которое на более 3% упало...
С другой стороны газпром достиг целей покупки пирамидкой что радует. Коррекция на рынке незримая такая идет, никакой паники и обвалов не наблюдается. Отдельные идеи работают растут и отдельные акции падают. Шторм так и не наступает. Надо ждать ещё.
Сбер рисует типа нисходящего гребня или флага на часе, так что ему дорога на 158-159 точно открыта будет с пробоем лоя. Ну а там и до целей дневных уже не далече закупки.
---
Дивы у нас значит фосагро и скоро лср.
Фосагро 27.01.2017 39р ДД 1.5%.
ЛСР 18.04.2017 78р ДД 7.7%!!!
Вот надо дождатся коррекции и догнать лср до 10% с такой диви доходностью, и это квартальная капец!!! Думаю второй протек это по году дд будет, строительство прет.

Nikker professor

[quote=alexastrader]

Очень прошу Женю Никера предоставить сегодняшние данные по гидре безличных сделок. Я хоть в этой теме и разуверился, но что там интересно, хотя я и сам могу глянуть.

[/quote]
РУСГИДРО
rusgigro-2017-01-23.png

alexastrader

Мы тут ка кто говорили об автовазе акциях и я говорил что обычке цена 5 рублей и не заикатся даже за эти акции ваза!
Вот сейчас под видео человек на ютайбе спросил за акции автоваза привелигированные. И там действительно ралли 2 дня, и цель 7 рублей. Я так понимаю что льготы будут может снова по утилизации для ваза и самое главное дивиденды впервые будут за 7 что ли лет?))) *shok*
Таким образом в этом и вся идея и цель 7 рублей за префы автоваза.
А вот взгляните почему обычка будет стоить 5 рублей, там все доруководились наши придурки и скандинав даже и тот не мог поднять болото, он все захватывал рынок)). Захватил, вон как на графике сразу видно! И новый сейчас варяг тоже захватывает в другую сторону)).
avtovaz_tablica_pribyli.png
Продажи АВТОВАЗа за январь-сентябрь составили 190 тыс штук, сократившись на 7%. А может зря викинга то выгнали??? *unknw* При нем то негатив полегче был)) *crazy* Да было бы смешно, если бы Тольятти не был моногородом Автоваза...
Не я даже по 5 рублей обычку рекомендовать не смогу, рука не повернется и язык такое чудо рекламировать... Что будет с людьми, ведь сократят снова и снова. Неужели нельзя тайоте продать завод?

Pavelinvest

bez_nazvaniya_1.png
коллеги, поправьте, если допустил ошибку. Может стоит поймать волну? Единственное, по моим расчетам 1=3, а такого обычно не должно быть

Pavelinvest

Показатель Расходы/Доходы ожидаемо вырос по итогам года. Банк Санкт-Петербург опубликовал отдельные предварительные данные из отчетности за 4 кв. 2016 г. по РСБУ. Так, чистая прибыль выросла почти вдвое за квартал, достигнув 653 млн руб. (без учета событий после отчетной даты). Чистый процентный доход прибавил 13% квартал к кварталу, а чистый комиссионный – остался на уровне 3 кв. Расходы были сезонно высокими (плюс 43% квартал к кварталу), а год к году за 2016 г. они увеличились на 36% против 17-процентного роста выручки. Коэффициент Расходы/Доходы повысился до 40% в 2016 г. с 35% в предыдущем году; менеджмент ранее уже заявлял, что из-за необходимых инвестиций в развитие банка считает увеличение этого коэффициента неизбежным, и по МСФО прогнозировал его в диапазоне 40–41% к концу 2016 г

Страницы