Рекомендации портфель акций

18141 сообщение / 0 новое
Последняя публикация
alexastrader

[quote=gasandrej]

alexastrader пишет:

Именно, и цель высока))), там следующий фрактал сопротивление я написал не помню сколько, вот там и остановочка возможно.

Просто до этого фрактала 329,5 почти доросли - от того и мысли про ВДТ - слишком много на этом фрактале сходится факторов...

[/quote]
Что уже?))) Да 329.5 надо пробивать и серьезно, а не тяп ляп прокол... И потом дальний космос!

alexastrader

Ух ты добрался таки до терминала, и сегодня мы сделали вообще круто ммвб и запасники которые оба в ноль, а портфель более 1%! А ведь ещё Русгидро толком не было ралли. Пока на русале 2 день выезжаем.
Все хорошо, я только боюсь за русгидро после 2 вечерних заливов... *unknw* Не ну это так то отлично что коррекция, зато рост будет более крутой и спокойный без нервов.
-
Если завтра на русалке будет третий геп, то это будет фигура фейерверк в 3 этапа, впрочем есть ещё название просто фейверк. Тогда цена не сразу, но где то там прокалывает 329.5 чуть чуть и коррекция процентов на 10% с закрытием возможно даже всех 3 гепов, но не факт! И как раз 10% выйдет в таком раскладе.
-
И ребятки в новом поиске пишите "ругидро разметка", потом поиск из найденного в разделе этой ветки портфель акций можно искать и там сылка на страницу первая, в ней разметки не нашел, но стал искать данный текст "Спешу обрадовать тех" там на странице нажав клавиши ctrl+f и там вбил те слова с 1 сылки из комента. Да трудно, можно сразу найти инфу, но может и потрудится придется.
Я всегда когда огромный текстк ак тут 50 коментов на странице открываю на клаве поиск ctrl+f. Без этого не представляю как я жил!
Пользуйтесь поиском, можно клевые вещи найти, главное запрос подробный вбивайте. И по числу можно - Пример: 23.12.2011
любаясегодня вчера неделю месяц год. т е что тут месяц назад гутарили человеки? А что год назад?))
История это самое важное, там видно вообще стоит верить или не стоит людям. А верить приходится людям на слово...

alexastrader

[quote=Bячеслав Законоборец]

1_54.jpg

[/quote]
Славик ты че Антибиотика насмотрелся параллельные каналы чертить стал)) *crazy* Не верю я в них, это классический та, а он такой, седня угадал, завтра влетел... Ты обьемы что ли не видишь что растяжение прет? Хоть и хрен его угадаешь в 1 из 10 случаев, но обьемы прям бьют по кумполу нам, ребята вы какаго делаете, все в русалку))) и в гидру))), а ещё в мегафонище, полимет и фосагру!

Bячеслав Законоборец

у меня в квике нет волн.
1111

alexastrader

Чашечку я жду кофейную глубокую, но с закругленным дном, а верх прям по хаю 545р! Русалка она может летать. Тут главное не забздеть в кресле как в аэрофлоте... Но это ещё получше аэрофлота будет, тут летать не надо, чинить не надо, конкурентов то нет по сути вокруг, копай себе руду, плавь. отвози, все просто как гениальное, это по мне бизнес алюминий.
Все таки эта голова и плечи внизу на неделях которую я долго рекомил начала давать плоды, так выпьем же за графический и японский анализ по методу Саката!
Ну и на хаях ручечка возможно с коррекцией, но
А что сегодня 3 место по историческим обьемам русал рдр!?! А может бытьи перехай рекорд! Вот кто то скупать начал, сначала русгидру, теперь русалдр.

alexastrader

Газпром модель очень близкая к двойному поглощению, и служит сигналом продолжения тренда, в нашем случае вниз. Но хъорошо что фигура не полноценная. А так то 145р вторую цель может щелкнуть ещё. Но может просто снова сбор стопов на проколе лоя быть и верх. А одиночные свечи слабые, в смысле из 2 штук. Итак пошел прокол.

MiReX

я б с русала выпрыгнул сейчас, если б сидел в нем. коррекции пора быть куда-нибудь на 280!

alexastrader

Ну что тебе 10% коррекция, когда речь идет о сотнях процентов, ты же не с плечами. Если плечи и брать в акциях, то только когда вот такие рекордные обьемы прут, обьемы признак силы и гепы, рвут на части акции русала. Нафига спрыгивать, я уж один раз с аэрофлота спрыгнул и другим посоветовал, меня до сих пор журят наши инвесторы за не дополученную прибыль)).
-
Сейчас все внимание русгидро, вчера я даже не заметил обвала бах и все за 45 минут. Я уж 5 минутку врубил совсем чеканулся)), и увидел там чашу с ручкой прикинь! Ща долбанет верх, только 5минутка смущает все же! *secret*
Вот кстати упала гидра всего то максимум на 2.5 и потом вчера на 3.5%, итого -6%, в моменте может 8% и что? Кто купил вчера или докупил тот молодец.
-
И Дикси между прочим ативизировалось, ой боюсь я упустить его, но надо придерживатся моего же графика, там 3 уровня и все рядом 220-200-180р и не смотреть, а поставить стоп заявки тейк профит до отмены и пусть себе стоят родимые)). А что если шип нахаляву?
Кстати там этого кренделя нереза окончательно уволили директора дикси и должность такую отменили даже))) *yes3* А че там СД будет рулить что ли? Мне нравятся нововедения, это палюбому новая метла, вон в СПБ новый чел пришел и как долбануло акции, и я тоже испугался думал тухляк пошел, и на тебе ралли.
-
Но это ерунда все, вот какого баксонавтом стописятником быть а? Мы тут в тепле и уюте в комфорте, а они там зубами скрепят... Мне их жалко. Пущая идут к нам, всех примем.
-
Вообще лучшее что придумано на бирже это покупка пирамидкой или равными долями, лесенкой ещё называют такую покупку и другие названия есть.
Ну пирамидка выгодна больше, как только цена начнут рости, то твои позиции сразу же начнут давать прибыль, ты как бы выпрыгиваешь из рынка верх со своей момментальной средней ценой. Плюс при этом ты страхуешься, ведь если попрет ниже, ты забуришься в ещё большую позицию в лотах акций. Бывают пирамидки остроконечные и тупоконечные с широким основанием и средние с равными сторонами, ну теорема, геометрия равнобедренный! Тут каждый выбирает сам.
Но покупать 1 сделкой на всю выделенную долю портфеля акции это моветон. Если только резкое решение как например 21.12.2016 по сбербанку было, там медлить и выстраивать пирамидки перевернутые на продажу нельзя было.

alexastrader

Удивительное дело, мужчины и женщины младше 18 лет у нас на сайте учатся и может дают прогнозы)), это круто! А бы вообще со школы изучать фондовый рынок преждожил вместо математики, голову надо развивать,а не ломать игриками всякими как нам. Зачем эти интегралы всем, пошел в гуманитарную ветку и отвалите отм еня в математикой, и наоборот ребенок ботан шарящий в физике и математике и других науках точных ачем ему история, география и фонда с фундаменталом? *unknw*
И вот взгляните демография наш молодняк, наша смена страну поднимать будут они создавая рабочие места и платя налоги!
demografiya_molodnyak.png
Ну а вообще демографию сайта посмотреть снизу по счетчику можно, вы будете удивлены что молодняк тут большинство! И это круто, значит пенсия у них будет не подачка от госов казлов.
-
Не знаю кто из этих ребят читает книги и купил что я советовал, но если кто то читает эту именно ветку, то не стесняемся пишем вопросы можно и в личку, но лучше в тему для новичков или сюда по фундаментальному анализу, свечная тема есть японская. Молодняк у нас в почете, старикам уважение))
Вообще уважаю тех молодых кто работает, а не клянчит у родоков бабло, кто учится, читает, а не бухает и курит спайс. Травку надо куритьк ак мы курили, и не то что сейчас тгк 20%, а ка краньше чуйку 3-4%, и мы в порядке! И пиво у нас 1 сорта хоть и было, но не химия, потом правда 90ые жесть пошли.
А сейчас у вас все абсолютно возможности. Вы молодняк можете с 50тр заработаных за 3 года поднять теоритически 350-400тр, дальше больше. Ну машину вы купить себе в состоянии будете, а если будете подливать кеш по десятке на счет который откроете на маму, папу, то и миллион сделаете за 3 года, и счет открывайте ИИС, это прям вам в масть прет без налога 13% на прибыль! Вся житуха у вас впереди, все вам в масть и все в ваших руках. Мы старики вам всегда поможем тутошние, у нас тут никто угарать не станет, тут нет срачей как везде, у нас порядочность превыше всего.
Время летит быстро, не тратьте свое время на тупость, у вас должно быть альтернативное второе образование, на одной зп не выедешь на долгосрок, любая крупная покупка и ты в кредитной опе, ты раб... А биржа дает вам шанс не брать кредит тот же. Ну я утрирую уже это.

alexastrader

О сейчас исторический рекорд будет в акциях русал рдр дневной обьем!!!
А вот и новости, но не от русала.
Китайские власти обсуждают возможность временной приостановки 30% мощностей по выплавке алюминия в провинциях Шаньдун, Хэнань, Хэбэй и Шаньси. Меры обсуждаются в рамках борьбы КНР со смогом в крупных городах и могут быть введены в отопительный сезон — с ноября 2017 по март 2018 года. В начале января министр экологии КНР предложил "увеличить на период отопительного сезона временные остановки производства в экологических целях" в этих провинциях, а также в Пекине и Тяньцзине, уточнив, что сейчас министерство "изучает отрасль производства первичного алюминия".

ganzales

Добрый вечер.
Я тут новенький, да и в инвестициях вообще, тоже новичок. Сюда попал, когда искал бумажную версию книгу Линча. Две недели читал форум. В итоге купил и Линча и Грэма. Линча уже прочел. А отсюда накачал и Фроста с Пректером, и Булковски, и Нисона. В итоге, перегрузился литературой. И с чего теперь продолжить? С чего начать и на что делать упор? Счет у брокера еще не открывал. В планах в Открытие и в InteractiveBroker'е.

alexastrader

ganzales с любой можешь начать, если сложно покажется Пректер, отложи пока в сторонку и порою возвращайся.
Счет брокерский простой и ИИС без налогов на 3 года можно по баннеру на сайте Церих, тем окажешь услугу мне.
А что в InteractiveBroker ведь нет наших акций, или есть? Но там комиссия будет в разы больше чем через наших брокеров. Зато там Америка и весь мир есть! Лучше открыть и там и тут 50 на 50 кеша. Порою когда где коррекция переводить до 25% туда сюда. Ну раскладов много.
- Вот книги что я советую реальные приобрести.
1.Уильям ОНил (2 книги или 3?)
2.Питер Линч (2 книги или 3?)
3.Роберт Пректер и Альфред Фрост в переводе Зуева именно.
4.Закон природы Ральф Эллиотт
5.Ниссон японские свечи.
6.Томас Булковски энциклопедия тех анализа..

ganzales

[quote=alexastrader]

ganzales с любой можешь начать, если сложно покажется Пректер, отложи пока в сторонку и порою возвращайся.
Счет брокерский простой и ИИС без налогов на 3 года можно по баннеру на сайте Церих, тем окажешь услугу мне.
А что в InteractiveBroker ведь нет наших акций, или есть? Но там комиссия будет в разы больше чем через наших брокеров. Зато там Америка и весь мир есть! Лучше открыть и там и тут 50 на 50 кеша. Порою когда где коррекция переводить до 25% туда сюда. Ну раскладов много.
- Вот книги что я советую реальные приобрести.
1.Уильям ОНил (2 книги или 3?)
2.Питер Линч (2 книги или 3?)
3.Роберт Пректер и Альфред Фрост в переводе Зуева именно.
4.Закон природы Ральф Эллиотт
5.Ниссон японские свечи.
6.Томас Булковски энциклопедия тех анализа..

[/quote]

1. Нашел 2 книги: "как делать деньги на рынке" и "преуспевающий инвестор" (какая 3-ая?)
2. Нашел 2 книги: "Метод Линча"(в бумаге) и "переиграть Уолл-Стрит" (какая 3-ая?)
3. "Волновой принцип Эллиота: ключ к понимания рынка" - эта книга?
4. Нашел в переводе Возного. "Закон природы - секрет Вселенной. Р.Н.Эллиотт, 1946 г." Она? На форуме, вроде, ты переводы Возного не рекомендовал.
5. Нисон есть электронка.
6. Буковски есть электронка.

В бумаге пока есть только "Метод Линча".

Насчет IB, я просто не верил, что и у нас можно торговать. Для меня весь наш рынок был "форекс", поэтому сперва хотел узнать, есть ли что то, что может дать возможность из России торговать в америке. Хотел узнать, стоит ли тратить время на изучение инвестированию. Наткнувшись на форум, именно случайно наткнувшись, когда искал книгу Линча, потратив больше недели на чтение форума, решил полезть на гору знаний. )))))

alexastrader

1 и 2, может и 2 книги, но вроде было три, просто мне как то не надо больше инфы что ли, а ты ищи. И главное не просто прочел и все, а изучай фигуры, ищи их на графиках и только дни и недели.
3. Я ж написал в переводе Возного это потом проблемы у тебя будут с пониманием теории, тот форекс кухонный от себя там приплел кучу, был переводчиком книг, стал мега гуру)). Он как разметит график, конечно без обьемов, откуда они на кухне форекс! И там взглянешь иразмеченно все так чтобы запутать чела, типа вот я какой умный, и народ велся да тысячами и закидывал последние 500 баксов в кухню форекс, понятно что все слили со 100 плечами!
Эллиотта ты не купишь, только электронка, Ниссон купи реальную обязательно. Можешь ещё сборник моделей Гусева, но он мутный, надо на стрелу к его жене идти, скажите её там что у дедушки крышу сорвало уже... Пусть на даче без инета посидит месяцок бедолага...
Булковски тоже реальную только надо.
Электронка даст тебе поверхностное понимание, чтобы запомнить вещи нужно не раз открывать и быстро, а пока ты электронку, да там искать начнешь...
Инвестирование это круто, бабло само работает на тебя, пройдут годы и ты добьешься всего чего хотел.

alexastrader

Самые лучшие телефоны Xiaomi Сяоми сейчас благодаря падению доллара к рублю можно купить всего за 6100р на Алиэкспрессе! Вот сылка я покупал, посылка шла всего 13 дней, я в шоке. Помню раньше на другом там магазине полтора месяца ждал. *shok* И это 13 дней в провинцию я отслеживал по почте, а в Москву вообще так 7-8 дней всего. Вот сылка на телефон и посмотрите там другие покруче, но меня этот устраивает вполне и Квик тянет и батарейка на 3-4 дня хватает, вот телефон магазин Xiaomi
А справа я разместил рекламу дополнения в браузер и смартфон которое вернет вам от 7 до 10% от суммы покупки в долларах! Мне вот только что вернули)), приятно, КЕШБЭК называется эта тема, устанавливайте, все равно будете покупать там телефоны, а не на 50% дороже у нас в стране.
Цена-Качество лучшее я вас уверяю, а зачем покупать всякое фуфло за 50 штук, когда это лучше? Эта фирма порвала всех и лидером становится в мире.
Вы знаете на какой тачке ездит Уоррен Бафет?
Дополнение включайте только перед покупкой на Алиэкспрессе чтоб значок не мешал и ноутбук не нагружало оно, я вам говорю, мы не настолько богатые чтобы покупать дешевые вещи, и не настолько бедные чтобы покупать фуфло за 50тр айфон! *unknw* Всего 6.1т рублей я в полном шоке, показывал друзьям всем понравилось, так приятно в руке лежит, а если подороже то железная крышка идет даже вечная. Но я там подороже модели не увидел в этом магазине клувом ничего такого чтобы меня зацепило. Интернет, батарея, звонки, все.
Ну и сейчас безлимитка на МТС тариф нон-стоп у меня 10 гигабайт днем и ночью бесплатно 350р в месяц))), я видео вчера врубил чтоб разрядить телефон, полтора часа 10% разряжало, я был в шоке! Ведь надо 3 раза разрядить по полной для долговечности аккумулятора и мощности его активации полной.
Вот мы дожили то, цивилизация то прет как!
Как только вы забрали посылку с почты, то надо нажать кнопку "товар получен" у себя в корзине и тогда кеш бек станет активным, указываете свою карту пластиковую и мигом перечисляется 7-10%. 10% доходит скидка и ваш уровень когда раза 3-4 что нибудь там купите.

Bячеслав Законоборец

3й гэп сделал русал

Nikker professor

[quote=Bячеслав Законоборец]

3й гэп сделал русал

[/quote]
Остановите поезд, я забыл билет! =)))

Bячеслав Законоборец

[quote=Nikker professor]

Bячеслав Законоборец пишет:

3й гэп сделал русал

Остановите поезд, я забыл билет! =)))

[/quote]
если Саката не обманывает, то пора бы начаться коррекции.
возможно, сначала дойдем до 360-365

Кирилл О

По Мегафону на днях была пробита линия ПГИП и сейчас тестирование идет сверху, возможно, дадут 615 и едем наверх 750. Если не ошибаюсь, Алексей говорил, что это не ПГИП, а Три реки (было такое?). Хотя больше похоже на модель "Три Будды".

MiReX

[quote=alexastrader]

Самые лучшие телефоны Xiaomi Сяоми сейчас благодаря падению доллара к рублю можно купить всего за 6100р на Алиэкспрессе! Вот сылка я покупал, посылка шла всего 13 дней, я в шоке. Помню раньше на другом там магазине полтора месяца ждал. Shok И это 13 дней в провинцию я отслеживал по почте, а в Москву вообще так 7-8 дней всего. Вот сылка на телефон и посмотрите там другие покруче, но меня этот устраивает вполне и Квик тянет и батарейка на 3-4 дня хватает, вот телефон магазин Xiaomi
А справа я разместил рекламу дополнения в браузер и смартфон которое вернет вам от 7 до 10% от суммы покупки в долларах! Мне вот только что вернули)), приятно, КЕШБЭК называется эта тема, устанавливайте, все равно будете покупать там телефоны, а не на 50% дороже у нас в стране.
Цена-Качество лучшее я вас уверяю, а зачем покупать всякое фуфло за 50 штук, когда это лучше? Эта фирма порвала всех и лидером становится в мире.
Вы знаете на какой тачке ездит Уоррен Бафет?
Дополнение включайте только перед покупкой на Алиэкспрессе чтоб значок не мешал и ноутбук не нагружало оно, я вам говорю, мы не настолько богатые чтобы покупать дешевые вещи, и не настолько бедные чтобы покупать фуфло за 50тр айфон! Unknw Всего 6.1т рублей я в полном шоке, показывал друзьям всем понравилось, так приятно в руке лежит, а если подороже то железная крышка идет даже вечная. Но я там подороже модели не увидел в этом магазине клувом ничего такого чтобы меня зацепило. Интернет, батарея, звонки, все.
Ну и сейчас безлимитка на МТС тариф нон-стоп у меня 10 гигабайт днем и ночью бесплатно 350р в месяц))), я видео вчера врубил чтоб разрядить телефон, полтора часа 10% разряжало, я был в шоке! Ведь надо 3 раза разрядить по полной для долговечности аккумулятора и мощности его активации полной.
Вот мы дожили то, цивилизация то прет как!
Как только вы забрали посылку с почты, то надо нажать кнопку "товар получен" у себя в корзине и тогда кеш бек станет активным, указываете свою карту пластиковую и мигом перечисляется 7-10%. 10% доходит скидка и ваш уровень когда раза 3-4 что нибудь там купите.

[/quote]

Твоя ссылка на телефон не работает. Я недавно заказал вот такой жене Xiaomi Mi4c. Правда ухватил за 120 долларов. пришел за 13 дней - довольна как слон. Камера класс. Сразу перепрошил его еще.
А вот сервис по вовзрату кэшбэка использую ..epn.БЗ . Тут мне удалось вернуть даже 21% кэшбека ))) просто есть вариант возврата удвоенного кэша!

Andrey_aha

[quote=Andrey_aha]

alexastrader пишет:

Andrey_aha пишет:

И в целом нету идеального брокера у каждого косяки, как руки дойдут сделаю обзор по сравнению Альфы и Цериха.
PS. У Альфы свой терминал AD4. Biggrin

Да это преимущество серьёзно, Но с другой стороны на выходные надо отдыхать! Посвящать себя своей семье, а мы всё на бирже, вот это-то и неправильно. Но и по графике торговый терминал QUIK очень отличный. Я например в принципе я удовлетворен тем как выглядит график и настройка свитчей уже сейчас. Единственными А что убивает это настройки технического анализа. Я об этом я рассказывал в своем видео последним, Так что это преимущества в кавычках и я бы сказал косвенная, на выходные нам надо отдыхать! Просто я не мог во время рабочей недели записать видео, и свои хотелки возмущения и так далее поэтому рассказал. Андрей как я понял А ты вторую часть видео не смотрел где я рассказываю про книги? А там я не только про книги рассказываю но и про то как вообще надо видеть рынок На что обращать внимание не обращай, ты посмотри! Я понимаю что тебе про Quick вообще не интересно Но для тебя 2 часть видео будет интересно. 2 часть видео начинается с 35 минут с 40 в секунды, там есть ссылка, просто на неё нажми

Я сейчас работаю в двух терминалах в AD4 и Quik. В альфе(AD4) исторически я начинал работать и там у меня обычный счет, а в Церихе(quik) ИИС, я могу в полной степени делать их сравнение.

AD
Плюсы
1)Котировки 24х7
2)Организация рабочего пространства
3)Работа с заявками
4)Детальная статистика портфеля

Минусы
1)Кривые свечи, не учитывают периоды отрытия и закрытия(первые и последнии 15 минут).
2)Нету ИИС(это больше к брокеру)
3)Неудобно наносить разметку на график.
4)Медленно загружаются графики.

Quik
плюсы
1)Графики (разметка, свечи)
2)Быстро работает

Минусы
1)Скудная статистика портфеля
2)Работа с заявками
3)Организация рабочего пространства

PS.
Если бы все плюсы и в один терминал. Bomb

[/quote]
Подскажите в quikе можно где-нибудь посмотреть сколько принесла позиция за сегодня?
PS. Суммарно по портфелю за день вижу.

wwwaaawww

Клиентский портфель (значок в Квике сверху в виде портфеля) столбец Прибыль убытки хотя это суммарно , пардон.

Shark

Знаю что можно посмотреть попозиционно с момента покупки (со всеми дозакупками) несёт акция прибыль или нет.

Василий

Еще можно посмотреть состояние счета по всем открытым позициям. В клиентском портфеле правой кнопкой мыши нажать на строку где вся сумма портфеля написана и там выбрать "состояние портфеля"sostonie_scheta.jpg

Shark

Просьба посмотреть магнит 4часа и день. Если не ошибаюсь на 4часах 3 белых солдата. На дне идет объединение в одну белую свечу. Но у нее поглощение на низах (поглощает 4 свечи. смущает только тень у одной свечи). Это ведь к развороту?
magnit_sr.png

Alexandr

Alexastrader, день добрый, что можете сказать о Сбербанке? Он за последние дни вон как вырос, но я рассматриваю этот рост как коррекцию к падению предыдущему, и цель думаю 150-160 будет целью коррекции к росту с начала ноября, что думаете?

alexastrader

Выручка крупнейшего в России производителя сахара — группы компаний «Русагро» — по итогам работы в 2016 году выросла на 16,3% и составила 96 млрд руб., следует из сообщения группы, поступившем в РБК. По сравнению с показателями 2015 года темпы роста, однако, снизились.
-
Всем добрый день.
Да третий геп то страшно! Но акция ходит как я понимаю под гонконгом, там главный оборот делается, они открываются позже дальний восток и позже закрываются, отсюда гепы. А наш оборот курам на смех. Отсюда такие заявдения дерипаса про наше болото, он понимает что нихрена никто не придет на мосбиржу даже за расьущие деревянные торговать. А все потому что нет ликвидности. Помню тут года 2 назад наш Иван шухернул и акция взлетела русала, нелеквид получаеься, какой серьезныц фонд придет к нам за русалом?
-
Компания "Лента", один из крупнейших российских ритейлеров, в 2016 году увеличила выручку на 21,2% по сравнению с показателем за предыдущий год - до 306,354 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
-"Распадская" в 2016 году снизила объем реализации угольного концентрата на 4% по сравнению с 2015 годом - до 6,193 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.
-

Цена алюминия поднялась к максимумам с мая 2015 года на опасениях, что Китай ограничит производство металла. Китайские власти готовят план, предусматривающий ограничение выплавки алюминия в зимний период, в рамках борьбы с загрязнением окружающей среды, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник. По данным источника, власти могут остановить 30% действующих мощностей (более 11 млн тонн) по выплавке алюминия в провинциях Хэбэй, Шаньдун, Хэнань и Шаньси на зимний период.
-
Ну что уверено 329.5 пролетел русала, теперь не трогать бомбу!
Это даже не аэрофлот, это русалка*

alexastrader

[quote=Alexandr]

Alexastrader, день добрый, что можете сказать о Сбербанке? Он за последние дни вон как вырос, но я рассматриваю этот рост как коррекцию к падению предыдущему, и цель думаю 150-160 будет целью коррекции к росту с начала ноября, что думаете?

[/quote]
Листай назад ищи мою разметку сбербанка, это всего лишь отскок волны b. Опасность есть конечно и я там описал ее формы.

alexastrader

Рост более 2% портфеля манвала!
И смотрите вчера на свечу русала рдр я смотрел и боялся типа падающая звезда мерещилась, но я так понимаю что свечи двойные модели на русалке не работают и так же три гепа. Причину выше указал из за мега обьемов ключевых на Гонконгской бирже... Я говорю вам нитко и не смотрит в мире как там в Москве русал от торговался и пиэльси в том числе... *shok* Вот почему нужно выхордить на другие рынки, тут ничего не решается вообще, а мы даже не в курсе график какой там в Гонконге русалки и обьемы, мы уподобляемся сейчас тем волновичкам которых антибиотик назвал плохим словом со смартлаба, которые размечают все и вся без обьемов в форекскухоном терминале метатрейдер... А чем мы от них сейчас отличаемся? Да ничем, слепые котята, нас сольют в унитаз и все придет время, будем репу чесать.
Но у нас есть одно преимущество сильное при чем. Мы можем читать отчеты, хотя китаезы тоже могут, ведь русал уверен по закону их биржи обязан наверное ещё раньше отчеты предоставлять там? Так что нет у нас преимуществ, вот бы кто работал на БОАЗ у нас а? Есть такие люди сибиряки?
И вот сразу супер мега новость по РУСАЛУ!

EN+ которой принадлежит 48% РУСАЛА выходит на IPO на мосбирже в 2017 году!

Компания умная, в отличие от некоторых не берет кредиты под завязку, а выводит на айпио свои акции на пике! И сейчас идет разгон акции чтобы айпио было по 500р по русал рдр когда акции будут!
-
EN+ занимает лидирующие позиции по производству алюминия и других цветных металлов, глинозема, ферромолибдена, угля, а также электроэнергии в России и мире. Мы активно развиваем новые бизнесы, связанные с добычей железной руды, производством меди, золота, редкоземельных металлов, проекты в атомной энергетике и логистике.
На предприятиях компаний En+ Group работает порядка 100 тыс. сотрудников. *good*
Да вот почитайте сайт EN+ Дерипаски лучшего манагера России enplus.РУ/about/

Shark

русал недавно в одной из консалтинговых компаний заказывал чтобы те сделали отчет для гонконгской биржы

Страницы